Отзыв о компании ФГУП НПП "Салют"
Добавлен: 17:29 23.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Неплохая столовая

Ужасный завод, про опоздания все верно. В отпуск не отпускают ни через полгода, ни через год, ни через два даже за свой счет. Чтобы выбить себе отпуск, нужно подхалимничать перед начальством, которое там просто г...но. по крайней мере в Планово-экономическом отделе. Отношение к подчиненным ужасное, ценят тебя не за знания и трудолюбие, а за то что молчишь когда тебя поливают г...ном. З/п низкая около 20 000 р. Чтобы выбить себе повышение категории (это прибавка к з/п 1000 р) нужно несколько лет лизать ж...пу начальству. Для начинающих специалистов такая работа подойдет как начальный опыт, но по моему мнению, если задержаться там на несколько лет, полностью деградируешь как личность.

# Иван2015-01-04 13:15:50
Да всё правильно! Начинают врать с отдела кадров, стартовая зарплата не 40 000 рублей, а менее 25 000 и то после " собеседования" непосредственно в цехах. Зачем врать, пусть указывают в объявлениях о приёме на работу 25 000 и каждый день сверхурочно и без выходных! В 17 цехе начальник, с глазами на выкате, едва не покусал и штат мастеров укомплектован соответствующе. Очень сердится, когда его отвлекают от его "совещаний" с другими зомбоначальниками.
# мимо проходила2014-11-27 18:01:58
Ира! такой чуши про отпуск я не слышала ни от одного из своих родных, что работали и до сих пор работают на заводе. А таких людей много. Как минимум - мои родители, которых, при наличии двоих детей, без проблем отпускали в отпуск в летние периоды времени.
мой папа отработал на Салюте 40 с лишним лет, мама - 35
да, оба работяги! Папа - за станком! Наточил деталей столько, что еще сейчас, спустя год после его ухода, завод обходится именно его заготовками.
никогда, НИКОГДА ничего плохого о заводе не говорили.
патриоты? возможно...
"молодняку", видимо, не знакомо такое слово...
# Разочарованный2014-07-22 15:25:40
Уважаемые, кто-нибудь из Вас выложите это все подробно на AntiJob. У меня была надежда, теперь все встало на свое место. Помогите другим.
# Ваше имя2013-12-19 16:39:50
Спасибо за отзыв. Сэкономили моё время от похода на собеседование.
# моё Имя2013-11-19 23:16:35
сомнительная конторка Салют