Отзыв о компании аст амароли импекс
Добавлен: 17:13 23.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ast-amaroli.ru
Эл. почта: amaroli@ast-mail.ru
Телефоны: (499)780-7001;780-7002;780-7005

Описание деятельности:  производсто чулочно-носочных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

я работаю на фабрике, да работают и таджики и украинцы, сейчас вряд ли можно услышать о москвиче и русском, готовом работать грузчиком, а грузим много.
Да, есть неквалифицированные работники, и поняв о несоответствии их занимаемым рабочим местам, таких увольняют. А они потом пишут отзывы с "негативной информацией". Качество измениться не может в принципе, так как за последние 6 лет не поменялся ни поставщик сырья, ни производственное оборудование, работающее только на высококачественном сырье (плохое сырье ломает иглы, замена встает дороже). То что фирму "тряхануло" маленько - было. Так как конкурировать с дешевым китайским "аналогом" очень сложно. Но сейчас, вроде, люди очнулись "почувствовав разницу". Продукция снова пользуется спросом.
НО: "Иногда необходим шторм, что бы с корабля сбежали крысы".

Есть, как и у других работодателей.

# Фёдор2015-10-21 01:43:00
Что касается предыдущего комментария,то я не согласен с автором.Являюсь оптовым покупателем продукции Амароли на протяжении длительного времени.Часто бываю на самой фабрики.С качеством всё отлично,поэтому мы не прерываем дружбу и сотрудничество.А по поводу нестабильности в жизни бывают белые и чёрные полосы.Руководству и Коллективу АСТ АМАРОЛИ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
# Амаролист2015-07-06 12:04:00
Фабрику Амароли "штормит", и штормит ооочень сильно: за последние полтора года долги всем(транспортным компаниям, бонусы сетевикам (!!), поставщикам услуг и сырья выросли в геометрической прогрессии! Деньги от отгрузок ИПэшникам в основном поступают на личную карту одного из наемного руководителя.......
Зарплата выплачивается избранно и основной массе людей очень маленькими частями -2, 3, 5 тысяч), а решение кому и сколько принимает руководитель, который очень далек не только от продаж и производства, но и, как получается, от финансирования! Задержка по зарплате выросла до 3-4 месяцев!! Фабрику трясёт и штормит, как писалось ранее, но и ,tuen хорошие специалисты, душой болеющие за дело, но не желающие терпеть убогие условия труда и постоянный намеренный обман!
По поводу качества продукции-отсутствие финансов??? (фирмы-производители, имеющие такого клиента как Ашан, живут очень неплохо!) не позволяет производить профработы на оборудовании, покупается самое дешевое сырье, в результате на выходе очень много брака, размеры не соответствую гостам. Нынешнее качество не идёт в сравнение с тем, что было 3-5 лет назад! Фабрика катится в пропасть и ... никому нет дела! Вот так, господа!
# иван2013-10-29 23:34:28
а крыса это ты насколько я помню у тебя же рожа крысиная
# иван2013-10-29 23:25:58
что то похоже на запись директора обнаружившего негативный отзыв о себе .
это вам батенька итернет
страна должна знать своих героев