Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:51 23.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Сергей Украинцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ну да смешно читать отзывы. Негативные отзывы и комменты я заметил написаны в основном одним и тем же человеком. Закладываются сомнения по-поводу написанных слов. Тем более что отзывы в основном не аргументированы, не подкреплены какими-то фактами. Просто ругательства, маты и все!

Хочу работать!!! Вообще рылся в интернете и нашел очень много полезной интересной информации по компании. Еще раз подтвердилось, то, что не стоит читать форумы, нужно руководствоваться своей головой. а не головой не знакомых мне даже людей, с непонятными никами.

# Секстант2013-12-27 16:58:01
Сергей Украинцев чуть позже продал машину, квартиру, дачу и на все деньги купил себе полисов ООО «НСГ Страхование жизни». Теперь он адепт секты. Он хочет работать!
# Коля2013-12-10 10:08:05
Какой вы наблюдательный, Сергей, небось тоже строчите позитивчики для нсгшечки за небольшой откатик в виде билетика на последний трамвайчик.
# Анатолий, не из Воронежа2013-11-10 17:14:39
Согласен с Сергеем. Отзывы одних и тех же людей. Как им можно верить. Некого Анатолия и Василия. Если у одних не получилось, это не значит что у тебя не получиться. Задайте себе вопрос, я хочу жить так как я хочу или так как мне сказал Анатолийй или Василий. Кстати успешный и счастливый по-настоящему человек никогда не будет сидеть что-то постоянно строчить. У них даже времени на это нет.
# Василий2013-11-06 16:00:47
Слабо, Сергей Украинцев, очень слабо! Не верю! На премию никак не тянет, извините! Давайте больше аргументов, цитат из тренингов личностного роста, высказываний Кийосаки, Мавроди и Стерлигова. Может будет норм. А там и до премии в 30 рублей за комментрарий недалеко! Сможете наконец покушать плотно, из одежки что-нить себе прикупить...
# Анатолий из Воронежа2013-11-02 00:59:33
..а где я могу получить свои деньги?
# Виталий г. Екатеринбург2013-10-29 19:28:18
Ну да, я тоже заметил, что негативные отзывы и комментарии в основном одного и того же человека. Не понятно только зачем ему это нужно. Скорее всего ему за это платят. Это у нас называется черным пиаром. Данная поговорка означает, что даже чёрный пиар способен в некоторых случаях, вопреки желаниям лиц, которые его проводят, принести объекту пользу. Дело в том, что при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышается.
# Лана2013-10-28 21:29:14
ААХАХХАХАХАХАХАХ ,фееричный идиотизм . Увольтесь оттуда и никогда больше не подделывайте отзывов