Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания. В главном офисе понравились дружелюбные кадровики, обстановка, все располагает только к приятным впечатлениям. В магазине тоже самое, большое спасибо Марийчуку, очень крутой руководитель, поддерживает новые идеи и придает им возможность воплощения в реальность.

Коллектив продавцов не ахти. Девочки иногда бывают грубыми и несуразными. Мало парней.

# Сотрудник2014-01-10 17:31:34
Господи, да откуда же берутся эти шлюхи, простите за откровенность!
К сожалению, мало объективных оценок и комментариев. Пишут люди обиженные, которым не удалось реализовать себя на Папирусе. Все чувствуют в себе силы критиковать руководителей, директоров, администраторов, кадровиков, но никто не говорит о себе! Как показали вы себя, уважаемые вещающие? Денег легких хотите, пацанов побольше, да отдыха-развлечения!?? Работаю в Папирусе около 3 лет. Да, разное было, и штрафы, и недопонимания, и выплата недостач, и скандалы, много неприятного в общем. Но человек, который стремится к саморазвитию, адекватно относится к критике и умеет слышать и понимать, воспринимает все это, как жизненный опыт и прекрасную возможность развить в себе стрессоустойчивость. По поводу генерального... Да, он не адекватный. А как вели бы себя вы, если бы начинали свой бизнес с палатки, если бы вложили туда кучу бабла, наладили собственное производство в Украине и Китае? И, кстати, никто из вас, получив подарки к Новому Году или на 8 марта, не возьмет ту банку икры и не выбросит, со словами " Да подавись ты!" Назвите хотя бы одну компанию, где сотрудникам подарки дарят!
Пожалуйста, не пишите, что отзыв заказной, по требованию, могу написать кем работаю. Но всех прошу, оценивайте не только компанию, но и себя, это будет честно по отношению ко всем.
# Латинский любовник2013-11-08 20:06:32
Парней не хватало?!
Вы работать пришли или парней выбирать?
Вам деньги нужны или интим?
Если я прав, добро пожаловать на Большую Окружную!