Отзыв о компании ТехноКлимат
Добавлен: 15:43 23.10.2013
Другие названия: Техно Климат, Euronord
Сайт:  euronord.ru
Телефоны: 9613565

Описание деятельности:  Производство поставка и продажа климатического оборудования (системы кондиционирования, тепловое оборудование, вентиляция)

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Была хорошая компания при прежнем руководстве

Нынешнее руководство - бездарности, фирма не развивается совсем, использует только то, что было заложено прежним руководством. Жадные, недалекие люди без стыда и совести. В фирме все друг друга боятся, лижут задницу начальству, которое постоянно кидает персонал с бонусами и зарплатой...

# Следователь управления "К"2013-12-05 13:03:59
Да отстаньте вы наконец от нашего управления! Икаем, работать невозможно!
# Руководство компании 2013-12-02 23:35:50
Товарищ аноним (скрвающийся под разными никами но с одним профилем), вы в очередной раз показали свою дурость и глупость.
Дальше с вами беседы будет проводить сотрудник управления "К" МВД РФ, надеемся там вам удастся применить весь свой юмор и задор, чтобы постараться избежать уголовного дела.
# Следователь управления "К"2013-12-01 20:47:49
Ага, делать мне нечего больше...
video.yandex.ru/users/fedenkova-i/view/59
# Руководство компании2013-11-24 21:52:29
Вниманию посетителей ресурса. В период с ноября 2013 г. по настоящее время группа лиц используя данный интернет ресурс целенаправленно распространяет о нашей компании клеветническую, недостоверную информацию, мы предполагаем, что это делается для того, чтобы опорочить нашу деловую репутацию. В данный момент правоохранительные органы (управление "К" МВД РФ) занимаются поиском злоумышленников в рамках уголовного дела (материалы этого сайта, ip-адреса и лог-файлы данного сайта уже переданы следователю). Мы уверены - мошенники распространяющие клеветническую информацию будут наказаны в соответствием с законодательством РФ.
# менеджер2013-11-22 18:11:52
Ха! Прикольный коммерческий директор!

Прямо телеграфист из "Бесприданницы":
...
Карандышев. Лариса Дмитриевна! Остановитесь! Я вас прощаю, я все прощаю.
Лариса (с горькой улыбкой). Вы мне прощаете? Благодарю вас. Только я-то себе не прощаю, что вздумала связать судьбу свою с таким ничтожеством, как вы.
...
Ах, я не такая, я жду трамвая...

Да и по-русски с ошибками пишет... Ужос
# Руководство компании. Поляков А. С.2013-10-24 00:05:19
Уважаемый не представившийся менеджер, который написал это сообщение с IP- адреса нашего бывшего партнера, а ныне недробосовестного перепродавца конкурирующей продукции (забавно, как так получилось :-) ), причем интервал времени где вы пишите отзыв о своей компании (весь такой положительный) и о нас весь такой ужасный, составляет всего - 14 минут.

Крайне глупая и бездарная попытка таким мелкошкодническим путем мешать развиваться нам, которая увы в очередной раз показала ваше истинное лицо.

Я целенаправленно не буду вас называть, кто захочет найдет. А для остальных - есть правила хорошего тона и я не буду их нарушать.

В настоящий момент в нашей компании, уже который год существует открытая политика общения с руководством, все вопросы обсуждаются и решаются не сумасбродно (как у некоторых), а системно и профессионально.

Я как коммерческий директор, которого вы (неизвестный менеджер) обозвали нелестными эпитетами, во-первых сейчас вас прощаю (я не такой, чтобы опускаться на ваш примитивный уровень), но все действия и ip адреса запротоколированы и заверены, необходимые документы по данному факту подготовлены, второй такой или похожий глупый поступок прощать уже не буду - дам ход делу по полной программе, чтобы вам не было так скучно.

Во-вторых, все описанное вами в негативе, видимо происходит у вас.
Если бы в моей команде (а для меня это все сотрудники) было бы так плохо и ужасно, как вы это описали, то наврятли они работали по несколько лет, приходили всегда воодушевленные и заряженные позитивом, выполняли свою работу отдаваясь ей на 200% (т.к. она им нравиться и руководство лично помогает сотрудникам в трудных ситуациях); все сотрудники просто разбежались бы и все, но компания из года в год растет и процветает, коллектив - единая сплоченная команда. Не буду скрывать, что с рядом лентяев и трутней я расстался, не один умный и профессиональный бизнесмен не будет держать у себя балласт и слабые звенья. При этом компания всегда даже при разрыве трудовых отношений с сотрудником, полностью выполняет свои обязательства, я как руководитель подтверждаю этот факт.

Я очень надеюсь, уважаемый менеджер (для меня вы уже известны кто есть кто), что у вас хватит ума больше не заниматься мелким пакастничеством и такой ерундой, которая, поверьте мне, совсем вам не к лицу (не ставьте себя в глупейшее и сложное положение)

С уважением,
Коммерческий директор ООО "ТехноКлимат" официальный представитель EURONORD, KROLL , GALLETTI в РФ
Поляков Анатолий

Для всех, тех, кто хочет лично задать мне напрямую вопрос или обратиться с просьбой/пожеланием, можете писать на мою почту: polyakov @ euronord точка ru (не быстро и сразу, но обязательно отвечаю всем)