Отзыв о компании LEDEL ледел - сборка светодиодных светильников
Другие названия: ООО ЛЕДЕЛ ОАО ЛЕДЕЛ компания ЛЕДЕЛ LEDEL
Сайт:  ledel.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Рязань, Сургут
Телефоны: +7 (843) 544 0 544

Описание деятельности:  Жулик и мошенник Артур Игоревич Когданин - дурит россиян что у него есть сборка в казани - все везется из Китая - все отзывы липовые Продукция крайне низкого качества, светотехнические данные рисованные

Никнейм: Ярослава Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Привлекла вакансия офис-менеджера с высокой заработной платой, фиксированным рабочим днем, и перспективой карьерного роста.

Понимаю, что расти офис-менеджер может не очень высоко, но все же - работа есть работа. Прошла собеседование, была принята в коллектив. Все немного задерганные, но в целом - достаточно лояльные. Смутила высокая текучка персонала, но объяснили все это расширением производства, и соответственно - набором дополнительных сотрудников.
На деле же все оказалось хуже - зарплату задерживают по два месяца, клиенты - вечно недовольные, и срывают свою злобу на секретаре, а уж постоянные намеки со стороны руководства на "перспективу роста" - стали слишком назойливыми. После того, как Когданин позволил себе схватить меня за ... попку - стало понятно, что делать в этой компании - больше нечего.

# Семён2013-11-08 10:47:21
Ледел...., слов нет, вот сейчас покупаем в Светорезерве, хоть и возят из Китая долго, зато за попу не хватают))))
# Сергей2013-10-25 14:53:09
Тьфу-тьфу ко мне руководство не приставало со всякими намеками, но историю с проблемами по качеству продаваемой продукции - подтверждаю полностью.