Отзыв о компании ЗАО НППГА "Луч"
Добавлен: 12:33 23.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  looch.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 279-78-10

Описание деятельности:  Производство и изготовление геофизической аппаратуры.

Никнейм: Генадий Сахно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Столовая, служебный транспорт, спорт зал.

Низкий уровень организации производства, постоянные задержки заработной платы (2-5 мес.), Отсутствие технологической документации на детали в мех. производстве. Постоянное совмещение должностных обязанностей. Отсутствие понимания руководства в материальных проблемах связанных с задержкой ЗП. Отсутствие возможности запланировать отпуск.

# Иван Александрович2014-12-01 09:19:45
Мы не сидим, а работаем на предприятии. Да, было трудно, терпели. Сейчас расчитываются с работниками, вроде заказы есть. Дай бог все уладится. А кто не работает, надо гнать метлой, привыкли нихрена не делать, а зарплату давай. Я работал в таких условиях мама не горюй. А здесь в цехе чисто,тепло. Так что Марина как работаешь, так и получаешь, и одно дело сидеть в кабинете, а другое 8 часов за станком.
# Марина2014-11-28 13:58:51
Ну во-первых,кто сказал что мы тут ещё работаем? А во-вторых,доплаты в виде бумажных квитков с обещанием когда-нибудь выплатить?...смешно:) Да и как можно по слухам от друга иметь полную картину что там творится,вашему отзыву тут не место,хотите поумничать-пишите про своё рабочее место Катя. Да и отзывы эти для людей,от бывших сотрудников, чтобы имели представление о том в какое место они попадут.
# Катя2014-11-27 13:09:38
Если так все плохо, что же вы сидите?! Ищите более лучшее место. У меня там тоже друг работает и за каждое совмещение получает доплату, и очень даже не плохую.
# Владимир Владимирович2014-11-17 22:24:25
Самое интересное что в положении о премировании чётко прописано, что премию работник может получить, если на предприятии прибыль за отчётный период будет превышать ... кол-во руб., которое никто не проверить и если даже прибыль получена, то в конце есть пункт: по усмотрению генерального директора. То есть мало выполнить свою работу надо чтобы ещё звёзды сошлись и т.д. и т.п.
# Сергей2014-11-17 21:33:57
Оставь надежду на зарплату, всяк сюда входящий. Хотите бесплатно приятно поработать на жлоба директора, который ложил на ваши проблемы финансового характера? Или заработать для него на очередной Лексус,тогда вам на нппга луч,здесь у вас будет возможность почувствовать себя бомжом,который ходит на работу не известно зачем.
# Михаил2013-10-23 23:39:27
Да ,у меня там друг работал , и тоже самое говорил про это предприятие .