Отзыв о компании ооо Фантом
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi-fantom.ru
Телефоны: 8-495-585-85-85

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив классный.(диспетчера,механики,водители,зам ген.директора)

З/п дают с задержкой от 10 дней.При вопросе о з/п у генерального меняется настроение.Как подходит день оплаты начинает прятаться.А если да и случится чудо,то всю зарплату генеральный не отдает,только частями,бросит как собакам тысяч так по 10 и все,жди когда наступит следующий раз.Выдает сам,тогда вопрос,чем занят бухгалтер?Хотя бухгалтера на работе не найти,не царское это дело в офис приезжать,а если какая то справка нужна от бухгалтерии,то кранты,пока бух.выйдет из очередного коматоза надобность в справке отпадает..Устроила дочурку свою ст.диспетчером(та еще быдло) будут теперь в паре рулить..В общем компания гавно. Не ходите туда!!!

# Аноним2015-04-14 21:19:50
Так точно!В штат не оформляют,хотя обещают.После полугода работы зп за последний месяц не выдали!За зп предпоследнего месяца ходил целый месяц на Гаражную.Надо звонить,вымаливать,просить свою честно отработанную зп.Волшебные 12000 р,которые "франшиза",не вернули.А вообще идёт пооолный слив заказов через диспетчерскую,ну просто полнейший.Как не придёшь на Гаражную никто не делает нихера.Зп выдают сначала тем кто первый месяц работает,потом "стареньким",а тем кто 3 месяца отработал не дают,можно и пол месяца и месяц ждать)))вот и логика)))То есть задолженность она "как правило".Мотивируют тем,что мол аренда,мол старые долги и.то,и то,и другое.ПОэтому уходят от туда быстро.Работают в основном "ветераны")))
# Максим2013-11-01 15:41:22
Да я работал в этой компании директор жирный на хорчах компании сидит Зарплату вовремя не платят, зам.генерального тихушник все из подтешка обещает и не выполняет. Бухгалтерия вообще отдыхает на работе не появляется беременные и то чаще бывают на работе вечно болеее или бухает. Диспетчера моромойки . Механики просто не один не работает как свободное посещение и не выполняет свою работу. не Компания а просто шарашкина контора. НЕ ХОДИТЕ УСТРАЙВАТЬСЯ !!!!
# Мария2013-11-01 15:24:40
Да в этой компании просто бордак и всем это на руки!!!!!
# Оксана2013-10-27 17:15:19
Расчет удалось получить 1,5 месяца после увольнения
# Маргарита2013-10-23 15:33:36
Не могу не согласиться.Все вышеизложенное чистая правда.