Отзыв о компании бинбанк
Добавлен: 11:21 23.10.2013

Регионы работы: Челябинск

Дата увольнения: 2013

Устроился в Бинбанк на должность менеджера прямых продаж, на время испытательного срока дали план, который где то перевыполнил за месяц работы, но попросили уволиться так как не понравился начальству, так как имел своё мнение. Руководитель всего два месяца на своей должности, ужасно пафосная, условия для работы не предоставили, логин и пароль получил через две недели работы, на некоторые программы так и не получил. а требовали оформление продуктов, если нет логина, то отдавать ей надо было клиентов. Обучения на первых этапах не было, а объяснять ей нюансы работы было лень, лучше в зеркало посмотреться. Несколько моих клиентов просто отшила, считая что это "не наш контингент", а потом требовала заявки. Не советую кому идти в этот банк, по крайне мире в Челябинске, Управляющий состав относится не как к людям, особенно к новеньким. Некоторые управляющие доп.офисом, не могут сами высказывать своё решение.