Отзыв о компании Атлас Парк Отель
Телефоны: +7(495)545-47-98

Описание деятельности:  Место отдыха людей

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Отдыхать, возможно, не плохо.

Еще начиная с коллектива- это редкостный гадюшник. Постоянные сплетни, лучше вообще ничего не говорить, не дай бог сболтнешь что-то о личном, то вообще пиши пропало. Зарплату вовремя никогда не платили, да и кстати не платят до сих пор, задержка минимум месяца два. Обещные бонусы не выплатили ни разу. В момент, когда закончилась лицензия на алкоголь, а делать ее не особо-то торопились, завплата, и так не высокая, уменьшилась в двое. Ревизия штрафует за все, что видит. Но вы об этом и не узнаете. Обещанный график 2/2 никогда не соблюдался. Это может быть три-один, пять-два, шесть-один (это касаемо работы официанта) могут вызвать в любой момент на работу потому, что загрузка отеля большая, а работать некому. Могут поставит работать в другой ресторан, если там нехватка официантов, хотя ты в нем даже не числишься, да и не знаешь там ничего. График может быть с семи утра до часу ночи, может еще как варьироваться, хотя при устройстве он был с восьми до восьми. Есть ц ни там общежитие для приезжих из других городов, мне правда там не удалось побывать, так как живу рядом. Но все кто там жил были не в восторге, хотя деваться им было некуда. Для "совсем приезжих" есть "бомба" так называемое бомбоубежище или подвал, не знаю как точно описать. Они живут в нем. Вообщем никому не советую, кто там работал, большенство уволились, теперь остались только приезжие, которые русский язык и то плохо понимают.

# Елена2014-05-07 00:36:46
Все правда