Отзыв о компании ООО Милс
Добавлен: 04:17 23.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: sale.milsgroup@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ни в коем случае не идите в эту конторку!!! Генеральный директор Ильин С.В. скупой, только по ушам ездиет(из него мотиватор ни какой). Бухгалтерия черная, такие ощущение в офисе работают одни неучи, грамотные люди уволились, т.к. здесь не возможно работать. Торговым агентам только обещают, но не выполняют своих обещаний, а наоборот закручивают гайки. Выплачивают зарплату с большой задержкой, иогут задержать месяц и спокойно врать в глаза что в компании все стабильно и кормить завтраками. Тот самый генеральный директор Ильин устраивает на работу в офис только при хорошей фиугре, так как сам женский пол у него числяться в любовница, короче одно сплошное б.....во, еще раз повторюсь избегайте этой конторки!!!

Никнейм: Сергей Ильин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их не было нету и никогда не будет

Устроился на эту работу и очень очень сильно пожалел. начальства как такового нету т.к. там все начальники но в то же время всем на тебя все равно как ты будешь там работать самое главное выполни им завышенный план а если не выполняешь то тебя почти всей зарплаты лишают устраиваешься вроде бы на торгового агента а выполняешь все функции которые те скажут а тоесть ты и бухгалтер и грузчик и кассир и торговый агент и мерчендайзер и все что можно... также при устраивании на работу ты заключаешь с ними договор займа после чего когда ты увольняешься на тебя подают в суд мол ты не отдал нам деньги по договору те деньги, которые собственно и не получал а подписываешь бумагу с дуру что получал а потом у тебя начинается судебная тегамотина поэтому некому не советую связываться с этой шарашкиной конторкой которая всех кидает на деньги не суйтесь туда а то очень сильно потом пожалеете что связались с ними...

# Валерий2015-02-25 18:30:55
Сотрудники ООО МИЛС отзовитесь... как с Вами можно связаться. Стоит идти работать к ним?
# Вадим2014-02-05 00:52:38
Согласен на все 200%
# Катя2013-12-10 20:33:57
Устроилась на эту работу торговым агентом о чем очень сильно сейчас жалею!!!При оформлении я с дури подписала договор займа,якобы это материальная ответственность!З/п как обещали не платили!Только убили свою машину!У них по мимо "белого нала" есть еще и "черный нал",некий ИП Марусин,на которого я и сдавала деньги!!!При увольнении они не отдают тебе договор займа,а заставляют собрать со всех "черных" клиентов деньги и сдать им.Что делать я отказалась,т.к. больше не являлась сотрудником.После чего ооо МИЛС подали на меня в суд,что я им должна денег по договору займа!!!ЛЮДИ!!!ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!Деньги все у клиентов,а я теперь уже как 3 месяца с ними сужусь!!!Повесили на меня 280 000 т.рублей!!!И с наглой рожей приходят в суд и доказывают что я должна им денег!!!Таких как я пруд пруди!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРКУ!!!!!УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!!!