Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 02:56 23.10.2013

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: ИНКОГНИТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

- Хороший опыт в прямых продажаж
- Толковые и адекватные руководители
- Карьерный рост и высокая зарплата ( но нужно шивелить мозгами и стараться + иметь подвешаный язык)
- Продукция реально качественая

Если активные продажи не твое нихера там не заработаеш, одни убытки (проезд и расходные материалы за свой счёт). Потому нужно без фанатизма оценить свои силы и способности в етой сфере прежде чем туда влазить!

# Андрей2014-06-02 16:31:58
На работе чувствую себя отлично - ничего и никто не напрягает, не надрываюсь и не пашу, как лошадь)) Всего в меру) И платят здорово)
# мидик2014-05-30 13:25:03
люди отличные здесь работают, начальство грамотное ими руководит)
можно и заработать и квалификацию повысить))
# Витя2014-05-28 11:34:03
Классная тут работка)
Не напряжная, работаешь в свое удовольствие.
Зарплата каждый месяц в 1 и тот же день))
Претензий нет)
# Алёна2014-05-26 11:22:32
Место работы лучше и не придумаешь для тех, кому важно хорошее отношение к себе, стабильный оклад и дружелюбное начальство. Здесь, все включено)
# гаря2014-05-22 10:25:15
хорошая работа за хорошие деньги. есть план, есть перспективы роста. если что-то пытаться сделать хорошо, то и саму что-то подобное удастся открыть.
# Храм2014-05-20 12:11:54
Хорошее место для работы. Начальство молодое, зарплата постоянная. Интересно и общительно.
# Эмма2014-05-15 14:15:26
Для объективной оценки работы и предусмотрено 2 недели обучения. За эти 2 недели можно ооочень многое для себя вынести и понять. Работать не сложно, надо просто работать.
# Сёма2014-05-13 11:13:56
Кто работы не боится, тому будет здесь просто прекрасно работаться. Просто план может показаться большим, но это не так. Его выполнять очень легко и просто.
# Серый2014-05-07 11:42:16
Для повышения всегда надо быть немного более работящим, чем остальные)
И тут реально получить это повышение, а на других работах трудишься-трудишься и ничего) Даже зарплату не повышают) А здесь повышают)
# Юрко2014-05-05 14:57:24
Отличная техника и технологии её продажи. Новенько, но интересно и удобно для всех. Хоть знаешь, как покупатель выглядит и как устанавливается техника.
# Софья2014-05-02 12:21:36
Надо научиться продажам, тогда и убытков не будет.
Просто работать и стараться выполнять план, тогда все будет хорошо.
# Касия2014-04-28 12:33:10
Я точно знаю, что проезд и расходные материалы оплачиваются постфактум - все зависит от количества твоих продаж. Это удобно, всегда знаешь, сколько наработал и сколько заработал.
# Миха2014-04-24 10:34:45
Навыки получить не сложно, только надо постараться потом их правильно применять. А то недосмотрят, недослушают, а потом начальство ругают. Нельзя так)))
# цаца2014-04-22 12:00:13
убытки? не, не слышал) знаю, что все расходы потом оплачиваются постфактум))) от того, сколько наездишь, столько тебе и вернут)
# Димка2014-04-18 14:47:30
Со знанием дела нужно подходить к работе. Если этого знания нету, то хоть попытаться его приобрести и работать, работать над собой. Это главное. А зарплатой и сац пакетом вас обеспечат.
# Аня2014-04-16 12:13:46
Согласна, надо работать. Если не работать, то не получится и заработать. Сложно иногда, но зато полезно для общества.
# Анастасия2014-04-14 13:05:32
Мне сказали, что проезд потом оплатят по факту - сколько наездишь, столько к зарплате прибавят. Да, не сразу, но все равно - все оплачивается. Зато удобно, хочется работать, чтобы хорошо зарабатывать.
# Роберт2014-04-11 12:33:57
Всегда нужно готовится в работе и к её количеству. Большинство не понимает этого, считает, что это так - шуточки. А потом жалуются, что у них не получается. Реально, надо трезво оценивать силы и стараться.
# юля2014-04-09 14:11:42
шевелить мозгами надо на любой работе) не только здесь)) без мозгов вообще ничего не заработаешь))
единственное, надо быть разговорчивым))если ты застенчивый, то будет немного сложно работать))) но это первое время)) потом все само собой налаживается))
# Мария2014-04-07 13:57:34
А я считаю, что можно попробовать поработать там, если хочется. Главное, энтузиазм. А навыков быстро наберешься и всему обучишься. Было бы желание.
# григорий2014-04-03 15:08:16
оплачивается проезд. не весь, но какая-то часть потом в зарплату включается. естественно, если ты нормально работаешь. зачем тебя поощрять, когда ты план ваще не выполняешь. все от выработки зависит.
# яша2014-03-31 14:50:06
если продажи - это не твое, нечего вообще в этой сфере делать)) так всегда было, есть и будет))) попробовал - нет, до свидания)) нечего пытаться из себя выжимать того, чего нет)))