Отзыв о компании ООО "Центр теплоэнергосбережений"
Добавлен: 02:39 23.10.2013
Другие названия: ООО "ЦТЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ctes.ru
Эл. почта: info@ctes.ru
Телефоны: 8(495) 604-1110

Описание деятельности:  Компания «Центр ТеплоЭнергоСбережений» (ЦТЭС) - на сегодняшний день является одним из ведущих инжиниринговых центров в России, работающий в области сбережения теплоэнергоресурсов. ЦТЭС - энергосервисная компания, оказывающая «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований. Именно так описывают свою деятельность Тимофей Евгеньевич Петин и Станислав Николаевич Финик. Странно, что ведущая российская компания занимает больше похожий на бомжатник офис по адресу 107078 Россия, г.Москва, ул. Нов. Басманная, д.19, стр.1. Также странно что персонал, клиенты и партнеры как от огня бегут от ведущего инжинирингового центра. http://www.ceskom.ru/ - они же. Очередная псевдокрутая компания Финика и Петина.

Никнейм: Андрей Александрович Аракчеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Здесь можно было бы что-то написать, даже не смотря на маленькие зарплаты, если бы было уважение к сотрудникам...

Поясню мой отзыв от 11.10.2013. Я благодарен людям, которые создали этот сайт и дают высказать людям правду. Думаю, для того, чтобы просто облить грязью ту или иную организацию, люди не стали бы тратить время на пустую писанину. Дыма без огня, как говорят не бывает... То, что моя зарплата уменьшилась за месяц на 10000 заслуга этих "милых и честных" директоров. И то, что некоторые заказчики узнали частичку правды об этой организации, по-свински отнесясь к обещаниям и сотруднику, это тоже заслуга этих граждан. И пусть они не держат зла. Заслужили. Может быть такие ответные действия, как-то подействуют на граждан Финика, Регинского и т.п..?