Добавлен: 01:55 23.10.2013
Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Доброго времени суток!
Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг,если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации. При при этом, я указал, что уже заключил договор с НПФ и пока им полностью доволен, в ответ услышал прямой шантаж ,.." ну вам же нужна работа..." Итог: потраченное ЗРЯ время и лучики презрения Вашим ГОРЕ специалистам .
Хочу напомнить: о одна услуга (кадровая), по факту заменяется другой (НПФ), что прямо противоречит требованию п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей", где сказано, что "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)". Но работа для ВЦТН "Антей" - понятие вторичное.
PS; Сделаю максимальный перепост данного сообщения во все возможные форумы, отзывы, опросы.
Спасибо за внимание.

# елена2014-08-11 14:39:40
ппкс
# Юля2014-07-25 20:23:30
приобретение услуги-обычно платное, оказывать помощь в поиске работы вам бесплатно никто не обязан. это не биржа труда