Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 01:28 23.10.2013
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

- красивый, современный офис
- молодой коллектив
- удобное местонахождение в центре города

Хочу оставить очередной негативный отзыв и дополнить все вышеперечисленное. Компанию можно назвать хорошим русским словом "междусобойчик". Красивый офис и пафос рода деятельности сбивает с толку, хотя на самом деле вся эта шарашкина контора яйца выеденного не стоит.
Была на собеседовании так же у Ксении Покровской. Абсолютно неприятная, непрофессиональная амеба. Собеседования проводить не умеет. Дальше пригласили на "первый пробный день". После которого могут даже не перезвонить или на худой конец написать письмо, что очень странно для "такой крупной компании".
Все работает там "свои": по знакомству, через постель, одногруппники, друзья детства. Профессиональны только дизайнеры и сам производственный цех.
В общем друзья, не теряйте времени! Даже если вам интересна работа в мире моды - ищите дальше, обходите эту помойку мимо!

# Аноним2014-09-27 17:10:11
Есть там и "свои", и есть люди абсолютно со стороны. Но общий фон компании - море пафоса и понтов на пустом месте. В некоторых вакансиях требование к образованию - МГУ или МГИМО. Это не их ли выпускники потом на сайте "РусМоды" пишут "Helen Marlen - Ул. Крещатник, 15 и Донетск - Cult - Ул. Шевченко, 4"??? Или такие орфографические дебри не под силу даже выпускникам МГУ и МГИМО? Такую запись увидела на сайте сегодня. Смех, стыд и позор.
# Татьяна2014-08-08 03:32:27
Дизайн детской одежды это все из коллекции альбома 1909 года у меня альбом
# Не бывший работник, упаси боже!2014-01-17 17:43:08
Руководящий состав из женщин - это видимо имеется ввиду небезызвестная ОЛ, которой на этот бизнес дали деньги её богатые мужики :) Это по вашему не постель? Ах ну да, это видимо большой профессиональный опыт и качественное образование, что же еще. А "оставшийся руководящий состав" это попросту ее подружки.
И да, половина сотрудников судя по всему состоит из таких же жополизов и слепых неадекватов, попавших "в мир моды", которые тут высказываются и бьют кулаком в грудь во благо отечественного фэшна.
# Наталья 2013-12-24 20:34:47
Правильно замечено - сборище надутых бездарей. Людикакбыпримоде.
# Аноним2013-12-16 23:25:16
Компании чуть больше трех лет и куча бывших работников.!!!! Это о многом говорит((( хорошо, что хоть пытаются других предостеречь))) в кадровых агентствах уже байки рассказывают про эту компанию)))
# порочные игры2013-12-10 20:09:41
а Бывший работник всё никак забыть не может , так там было хорошо,что до сих пор себе работу не нашел(шла),видно бывший по жизни!!!
# Бывший работник2013-12-05 22:17:40
Какую чушь Вам тут написали в комментариях... Вам повезло, что Вы не влипли в эту компанию)))
# лёля2013-11-30 18:53:48
Кто на что учился )))хотел автор устроится через постель ,но здесь это не прошло ,вот отзыв и написал!!!!)))
# работник2013-11-28 21:40:30
О чем Вы говорите? Какая постель? Практически весь руководящий состав состоит из женщин! И уж каким нужно обладать мозгом, что бы на должность секретаря устраиваться через связи и постель....
# константин 2013-11-28 21:35:01
А мне лично компания Русмода нравиться и люди в ей работают замечательные ,во всяком случае те ,с кем я знаком!А злопыхателям и соискателям легкой работы и денег могу посоветовать посмотреть на себя со стороны и реально оценить свои профессиональные возможности.Удачи и успехов!!