Отзыв о компании Браво
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dveri.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа дверей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Собеседование проводили в 2 этапа: сначала кадровик, потом пригласили к начальнику отдела продаж. На втором собеседовании подробно рассказали о специфике работы, познакомили с жизнью Фабрики дверей Браво.
Фирма я так понял большая: юристы, кадровики, бухгалтерия большая и прочие атрибуты серьезной конторы. Офис приличный, красивый - находится возле оптового склада, где и сразу отгружаются клиенты. Менеджеров по развитию и прочих по продажам - наверное, человек 20. Суета у них не детская, значит клиентов дофига. Это и заметно, когда увидел полный двор машин, фуры, газельки и прочих легковушек много. Понравилась красивая выставка, есть на чем показать клиентам дверки. Но особенно понравился склад, я и не думал, что столько дверей бывает в одном месте)))) Их там миллион наверное, горы просто, в 3 этажа.
По условиям работы - все хорошо, % без ограничений по доходу, коллектив приятный.

Долго добираться на работу, я живу на Юго-Западе. Думал ничего страшного, но даже на собеседование ехал 1,5 часа. Жил бы хотя бы в Капотне, Выхино - то согласился.

# Михаил2013-10-23 01:06:11
Согласен. Склады огромные, товар практически весь в наличии - к ним всегда народ прет.