Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 22:13 22.10.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Смайл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ЗП приходит вовремя

Работала на складе, в целом работа меня устраивала, кроме некоторых личностей.
Одна из них - Лилит. Так вот она изо дня в день обсуждает всех у них же за спиной. К примеру: поговорив с одним, улыбаясь ему, получив нужную ей информацию, бежит к другому обсудить, перемыть кости и позлорадствовать, далее бежит к третьему обсудить второго и так по кругу!! Это касается не только коллектива на складе, но и начальника склада, офиса, магазинов и всех-всех-всех! А чуть что у нее не так, она сразу в слезы. В общем, не верьте ее наигранным слезам, улыбкам, общению, она таким образом прикидывается дурой! Все эти сплетни она ведет со своим "молодым человеком" , который занимает должность водителя, но считает себя на уровне самого начальника!!
Так что обходите этих гнилых людишек стороной, они желают только зла, зла и зла!!!

# Лейла2013-10-30 15:22:18
все выше перечисленное про лилю и её "муженька" является правдой. Как я замечала, там замешано еще несколько особ, которые явно считают себя подружками этой лицемерки и активно принимают с ней участие в обсуждениях. Главной такой подружкой на ДАННЫЙ момент стала эльмира, но чего и стоило ожидать,ведь эта чурка выбирает себе подобных,таких же чурок,у которых ни рожи ни кожи,а пасть открывается без умолку! И все это говорит о том, что у этих уродов,как морально так и физически,не складывается своя личная жизнь. А те кто кто сейчас там работают прекрасно видят каких карьерных успехов добились эти мрази :)))