Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 20:01 22.10.2013
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения:

Приятное впечатление от собеседования
В первые день работы все сотрудники магазина встретили позитивом и доброжелательностью

Отрицательное впечатление оставил Центральный офис ООО "КП Стиль " точнее, отношение сотрудников данного офиса к продавцам. Послали в офис отвезти какие-то бумаги, не знала в каком кабинете находится бухгалтерия,увидев знакомое лицо, решила спросить у женщины- маркетолога ( которая уже была в магазине где я работала), в ответ я услышала оскорбление в мой адрес и посыл куда подальше, ибо узнав о принадлежности к моей должности, она разозлилась, что её Величество потревожили таким глупым вопросом. Следующая неприятная ситуация была при увольнении. При выдаче абсолютно новенькой трудовой книжки ( это была моя первая работа), менеджер, заполнявшая её допустила ошибку и с ужасными помарками, внесла исправление. Увидела я это только дома, пришлось возвращаться и требовать, чтобы завели новую трудовую книжку. Несмотря на мой вежливый тон, сотрудница разговаривала со мной как, извиняюсь за выражение, говном, и лишь только когда поняла, что без исправлений я не уйду- все переделала и даже когда я ей сказала: "спасибо, до свидания," она не удостоила меня взглядом)) Студенты, не давайте таким работодателям себя унижать, ведь только благодаря вашей работе , сидящие в офисе кормят свои семьи

# Светлана2014-10-04 00:40:06
Да, верю... Так как была в вашем магазине и натолкнулась на хамское отношение к покупателям, что для брендового магазина просто не допустимо...и прочитав отзывы сотрудников об атмосфере, царящей в коллективе, поняла ,- яблоко от яблони недалеко падает-, как ведет себя начальство, так и сотрудники ведут себя на работе... Теперь ваши магазины буду обходить стороной...!