Отзыв о компании Продюсерский Центр АртеРико
Другие названия: ООО АртеРико
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89626906019

Описание деятельности:  ООО «АртеРико» специализируется в организации культурно-массовых мероприятий для детей. Одним из направлений деятельности компании является сотрудничество с благотворительными организациями.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

От метро недалеко, дверь железная, туалет есть

Любая компания должна себя показать на собеседовании и в первый день работы, тут же я увидел (в начале дружелюбность, даже через чур) но потом....но всё по порядку) 1) В тренировочный день дали кучу бумаг читать/конспектировать среди них СПИЧ (текст который нужно говорить благотворителям) и этот самый СПИЧ судя по всему отпечатан достаточно давно, но в нем написано (и ты это говоришь каждый раз когда звонишь) что деньги нужно перечислить сегодня-завтра т.к через пару дней едем в Павловский детский дом к детишечкам праздник везем, и надо собрать очень быстро (и все это под такие слова как "Ну как развиваетесь? Маленькими шажочками в светлое будущее? Я так понимаю?") т.е налицо явное вранье (как показалось) 2)В фирме работает полторы калеки, 2 женщины менеджеры-попрашайки, судя по всему пару недель там, а может и меньше, т.к начальница всё время на них покрикивала чтоб "увереннее!!!! НАГЛЕЕЕ!!! ОНИ ВАМ ДОЛЖНЫ А НЕ ВЫ ИМ!!!" затем Владимир Владимирович (судя по всему достаточно давно) но ему тоже подсказывали как попрошайничать, и конечно же начальник (Татьяна кажется, не запоминал) ВСЁ больше народу нет, и все эти разговоры по телефону, под какой-нибудь рэпчик про шлюху, которая отсосала парню и т.п.... 3) После чтения лабуды про фонд "Содейстивие" и ни слова об этом "АртеРико"...странно....мне предложили "сразу начать зарабатывать!" как мило))) ну ладно в 5 вечера сел. до конца час остался, я уже для себя всё решил (что эта шаражка нахер не упала), но напоследок оставил один вопрос, итак 6 вечера. раб.день окончен, я спрашиваю у начальницы мол "Сколько конторке лет?" она "Три года" я "И за три года у вас тут работает три человека и судя по всему все недавно? У вас здесь текучка кадров?"(В моем понимании в организации должен быть хоть один работник, а лучше больше, который отработал хотя бы год-полтора) на что получаю просто гениальный по своей наглости и тупости ответ "Что? Пару раз отказали по телефону и уже ручки опустил?" (ну кто так разговаривает с человеком если хочешь его взять на работу) "да нет" говорю, вопрос то в другом, она тут же "Ну походи ещё поищи работу где 50000 платят" (типа на понт берет) Я говорю "досвидания")))) Итог:Лучше за свиньями в зоопарке убирать, чем в этом гадюшнике работать, начальство-быдло и хамло, никогда такого не видел, работал три дня в другой фирме (все по трудовой. как положено) увольнялся, мне сказали "Ну что ж, жаль что не получилось, удачи" но тут я просто охерел от такого хамства!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!! жаль нет оценки -100000.

# Инна2013-12-25 01:52:46
Михаил, я вас обожаю! Вы просто великолепно отразили суть этой конторы! А начальница - хамка, идиотка и истеричка, которая даже за своим ребёнком не следит! Жалко девочку!
# Анастасия2013-11-04 14:12:54
Михаил я с вами полностью согласна....и эти деньги которые они выпрашивают себе в карман,а не в детский дом,директриса себе на платье выпрашивает))))))