Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 18:47 22.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Дата увольнения: 2013

Их нет

Ни в коем случае не рекомендую данную компанию ни в качестве места работы,ни в качестве делового партнера либо поставщика оборудования.
К сотрудникам относятся как к скоту,ненормированный раб.день,причем работаешь ты не по причине аврала,а потому что всем сказали сидеть.И так ты можешь торчать до 2-3 ночи и до бесконечности,но утром должен придти огурцом в стандартное время.
Руководство полный неадекват,мат-перемат,круглосуточное бухалово,в любой момент будьте на чеку,дабы в вас не прилетел тяжелый предмет,посланный твоим любимым шефом.
За все это счастье тебе могут месяцами не выплачивать з/п либо оформить на тебя кредит на ипотеку,а деньги заберет компания,чтобы выплатить тебе з/п,забавно,не правда ли:)
По оборудованию ценник завышен в разы,компания чувствует себя монополистом,но это уже давно миф,присмотритесь-вокруг море аналогов по нормальным рыночным ценам.
Качество оставляет желать лучшего,гарантийное обслуживание на нуле,сроки срываются в 90 проц.поставок,причем на месяца.

Не компания,а полный совок во всем.Обходите ее стороной,если не хотите проблем в своей жизни и бизнесе.

# васяяяяяяя)))))))))2016-08-31 18:44:31
истинная правда !!!! жуки это трусливые неадекваты которые обманули кучу народа!!!! и продолжают свою безнаказанную деятельность с детской наивностью в своих бестолковых глазках!!!!!! да тут типа еленка и прочая там типа пом и еще как обозванная народ это пише свой понос шестерка жучка или сам этот типа депутатишка)))) народ!!!! неработайте на этих нехороших людей не обрабатывайте их и их шестерок пускай они сами работают на себя))))
# Борец с гомосексуализмом2015-10-09 16:58:00
Есть ещё хуже организация - это Гипрогазцентр. Там есть начальник строительного отдела по фамилии Каташин, погоняло - Дмитрий Адольфович. Каждый божий день ходит на работу в неадеквате, пьёт постоянно. Был мною замечен в гомосексуализме (целовался в туалете с Рутесом, погоняло - Анатолий Саломонович). Работать при таком начальнике просто не возможно, лучше у Жука чем у глав. пидеров в подчинении.
# Аля2015-08-25 09:06:00
Проработала 2 недели, больше не смогла. Все, что написано в комментарии-правда. Сидеть заставляли до ночи. Субботы рабочие, причем не потому, что надо срочно сделать работу, а просто так. Последней каплей была "показательная порка" одного из сотрудников. Весь коллектив, как баранов, охранники согнали к кабинету Жука. В кабинете начался такой мат, что не верилось в реальность происходящего. Сначала Жук В. орал на сотрудницу, которая в чем-то провинилась. Потом стал орать на одного из своих замов, а потом на всех. "Сучки ... баные" и не иначе называл он всех. В конце процедуры он дал команду уволить эту сотрудницу, на следующий день передумал. А парой дней раньше Жук дал команду уволить юриста, за то, что тот ночью не ответил на его звонок. А потом отменил свое распоряжение. В общем, самодур, каких свет не видел. Не вздумайте ни за что трудоустраиваться на МСК!!!!!
# ЕЛЕНА2015-08-17 17:37:00
Только в данном регионе столько пиара,трата наших ДС на собственное самолюбование. Из практики мужчина за 25 лет привыкает жить один !!!
Вдруг к 45 -ти годам фабрикует семью ( только я не знала, что холостиковал, по реакции подчиненных, взгляду "кота мартовского" ощущалось, не понимала причин, взгляд сохранился и после октября 2012. Поразило высказывание:"... проходи ...", может не к себе зашел.
Сколько было возможностей такого рода.
Знаю точно от жен руководителей многое зависит, лучше когда - не завидуют ( к пр. по данным охранника белым сапогам ( в процессе примерки продажи повышаются посетителями, в т.ч. продавцы начинают раскупать для себя, а так стоял товар), а если бы узнала, что сапог, туфель более 100 шт в ходу, шуб более 200 шт. и т.п.) лучшей по всем показателям (одежда, внешность, мозги, обладание - имиджмейкера и т.д.).
Стоило - 25 лет, чтобы ... с типичной представительницей г.Н-Н, из практики "золотая клетка" надоест. Забываю сказать, чтобы охрану с мощными флюидами нанимали.
P.S.: Сложилось впечатление, что в ЕР издан Указ жениться, зачем эта проформа. Из практики, руководителю высшего звена семья лишь помеха, факторов масса.

Пойду "строить" вновь назначенного председателя Нижегородского рай суда, к рекомендации прислушались ( первая встреча показала: есть мозги, соответствующий внешний облик, т.е. достойная кандидатура) ,выясню, что мешает ... .
Достойная кандидатура на пост главы Чертков, уважаю такого рода руководителей, (не побоялся должность предложил) хотя бы честно признался ..., но привычку вмешательств в МСУ областью - предотвращать.
# ЕЛЕНА2015-08-12 13:38:00
Соглашусь с одним из высказываний:"...выйдешь на улицу, и такое чувство, что ...в дурдоме амнистия ...". Ежедневно противно встречать группы алкоголиков(семейные подряды), ППС с 1-го раза не понимают, пора изолировать общество, теперь поддерживаю не "волновое расселение"
# ЕЛЕНА2015-08-12 09:01:00
Только в данном субъекте равнодушие с заторможенным мышлением, когда 20 чел. здоровых спортсменов тупо не оказали своевременную помощь тонущему, а на обратном пути, через 5-ть минут посоветовали позвонить по т.112, один из них позже все-таки сделал попытки...
# ЕЛЕНА2015-08-09 00:05:00
В каком субъекте можно встретить многолетнее удержание в закрытом помещении собственной дочери или лишить жизни самых близких. С Ю. Беловой я познакомилась в суде в июне (часто оказываю помощь бесплатно в
юриспруденции) по внешнему виду женщины можно определить ее благополучие, либо его отсутствие, как у Юлии, она планировала лишить - отцовства. Ответственные бездействовали(ют) во всем и во всех инстанциях г. Н-Н, Н.О. и в этом проблема региона.
# Кристина2015-05-07 23:15:25
Спасибо за отзыв!
# ЕЛЕНА2015-04-26 03:03:30
Рекомендую ЗАО "МСК" для иных регионов! Касаемо субъекта в целом не привлекателен для достойной жизни-деятельности, массовость: с заторможенным мышлением, часто туго доходит, неадекватных, спившихся, прокуренных, с отсутствием культуры, не благодарных, беспардонных, забывающих доброту. Очень распространена зависть к успешным, обеспеченным личными заслугами, к внешним данным. Отметила оч. странную тенденцию, явно выраженную, массовое умышленное пересечение пути, движения идущему, может связано с оч. развитой тенденцией нетрадиционных методов (ворожба, гадания, привороты и т.д.) некоторые оч. напористы .
# ЕЛЕНА2015-04-14 23:13:48
Нижегородцы, отчего в г.Н-Н повсюду нецензурная лексика и обилие курящих женщин.
# ЕЛЕНА2014-10-04 00:50:54
Модератор, осуществите постмодерацию контента согласно ФЗ в разделах: "описание деятельности", должно соответствовать реальности; " отрицательные стороны компании", возникшие в отсутствие промодерации.
# ЕЛЕНА2014-08-22 23:19:21
Александр!, следует излагать факты, причино - следственную связь такой характеристики, да уровень населения во всем низок не зависимо от образования, статуса.
# Александр2014-08-19 21:41:13
Да всё верно! отношение к сотрудникам как к быдлу, сам работал там
# ЕЛЕНА2014-07-05 02:04:16
Напомню об уголовной ответственности за содержание такого рода.
# пом. руководителя2014-06-11 15:54:54
Рекомендую данную компанию для профессионалов и знающих этику поведения на службе, от которых зависит и репутация работодателя.
# пом. руководителя2014-06-07 13:58:01
Следует выразить сочувствие руководителям данной компании, т.к. сроки, качество зависят от таких, как этот обиженный автор высказывания из которого явно следует нежелание покидать рабочее место, но был вынужден, т.к. попросили РМ для более достойных.
# Независимый2014-05-21 13:13:49
Руководство ЗАО "МСК" на высшем уровне, а ненормативная лексика присуща обитателям города, НО повсюду разными возрастными категориями и полом, очевидно выделяет регион отсутствием культуры(масса оснований и: необоснованный отзыв обиженной(ого), что не позволили бездельничать) от других субъектов.
# очевдец2014-05-17 14:21:14
Сам текст высказывания характеризует лишь автора, воспитанный человек при любых обстоятельствах не применит ненадлежащую лексику. Уважаемые провинциалы НО вам необходимо начинать с себя: культурно высказываться, вести себя достойно, повсюду женщины разного возраста в одной руке пиво, в другой сигарета даже в присутствии детей, младенцев.
# прохожий2013-11-07 17:40:51
Все полностью верно. Преступное сообщество г-на Жука держится только за счет коррупционных связей и депутатства ЕР. В общем, в НН уже грустные анекдоты ходят про Жука со товарищи. Работать к нему идут только жители области, приезжающие в НН.