Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 18:27 22.10.2013
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Дата увольнения: 2013

Финансовый директор

Девушки, не ходите работать в бухгалтерию, пока не поменяют ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ВАЛЕНТИНУ!!! Уже из бухгалтерии 6 человек уволились из-за нее. Незамужняя 30 летняя женщина, высокомерная, к людям относится с неприязнью, хамит страшно всем, не только тем, кто в бухгалтерии работает. Сама многого не понимает, вообщем на главного тянет из 5 баллов слегка на 3. Кроме того в компании задерживают выплату з/п.

# Анастасия2015-06-10 15:31:15
Я тоже хотела бы поддержать предыдущий комментарий, тем более мы же не знаем почему 6 человек уволились???
# Екатерина2015-06-10 15:28:50
Приглашали на собеседование, но прочитав отзыв не ходила.....Если честно, я сталкивалась с разными главными бухгалтерами, среди них были и хорошие и плохие. Бывает что действительно главный бухгалтер хамло еще то, но у него не задерживаются долго сотрудники. Поэтому как рассудить отзыв не знаю, может быть мы действительно не знаем что там произошло, просто некоторые об этом пишут, а кто-то просто забывает и не считает нужным сообщать об этом. Может быть человек, который написал этот отзыв помог кому-то)))Кто знает, а вдруг это правда???
# И я аноним2013-12-09 18:39:54
ох, до чего можно обидеть человека, что он за спиной пускает такую грязь. Какая Вам разница до личной жизни главбуха? не нравится работа, смените. Что к счастью Вы и сделали. Но видно обида осталась все равно, раз строчите такие отзывы.
Удачи Вам с новым главбухом)
# Аноним2013-11-15 14:02:52
Не могу с этим не согласиться..
# Аноним2013-11-15 14:01:16
Не могу с этим не согласиться...
# Аноним2013-10-24 02:07:25
Этот комментарий не имеет месту быть!!!!! Как же много людей, которые придя на собеседование и не представляя из себя "ничего" и приехав из разных уголков России, в дальнейшем открывают свою истинную сущность, окрестив "неграмотным" человека, который всему их учил. Так же много бухгалтеров, которые воспринимают требования от главных бухгалтеров как личное оскорбление и "высокомерие", дабы привыкшие сидеть и ничего не делать....лишь бы не их не трогали...и при этом не важно в каком состоянии их участок... По поводу личной жизни, мог написать ущербный и неуверенный в себе человек, из-за, по всей видимости, отсутствия мужского внимания... По поводу хамства... Терпению и тактичности этого человека (Валентины) мог бы позавидовать каждый... Таким людям, которые пишут такие отзывы, тем более неграмотные, не грех вообще не платить;). Не посоветую ни одному работодателю таких сотрудников.