Отзыв о компании ЗАО НЭПТ
Добавлен: 18:11 22.10.2013
Сайт:  nept.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Телефоны: +7(495)662-95-45

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Татьяна! Вы пишите бред! В Курске все отлично и руководитель у нас отличный!!! Вы не работали у нас никогда, так как у нас одна руководитель и давно!!!

-----

# Игорь2014-10-24 20:26:18
Ну не знаю как в Курчатове а я работал в этой конторе, когда набирали людей на Белоярку, просто кошмар... На такой ответственный объект набрали кого попало - людей безо всякого опыта работы да и просто алкашей и тунеядцев. Руководитель ваша абсолютно не компетентна ни как кадровик ни как специалист. Когда был на "собеседовании" она говорит - "Нам нужны расключальщики..." Кто эти люди? Нет такой профессии! Слаботочники - есть. А вот расключальщиков нету. Вообще сложилось впечатление, что была чёткая задача-нагнать как можно больше народа, а дальше как-нибудь само устаканится. Обещанную зарплату (а иногда и больше) платили, только далеко не всем... А всяким дальним родственникам, друзьям, родственникам друзей и т.д. руководительницы вашей, у которой довольна странная манера общения - на подчиненных она обычно орёт (если начать задавать неудобные вопросы) а на "ковре" у руководства она чаще всего слезу пускает, либо нездоровой прикидывается (ну это когда ей начинают вопросы задавать). То есть аргументированно отстоять свою позицию она просто не способна, что лишний раз говорит о её несостоятельности как руководителя. Можно предположить за какие заслуги её назначили на эту должность.... но наверное это уже лишнее. Как говорится выводы делайте сами.