Отзыв о компании ООО КМ/Ч- ХИМКИ. МОСКВА.
Добавлен: 18:01 22.10.2013
Другие названия: официальный диллер GM.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  С чего начать.КМ/Ч, Чесная, (белая) Компания. Трудовой договор.Работал в кузовном цеу. Автомаляры зарабатывают до 100000р! Не смотря на кризис. нормо-час свычетом налогов 180-250р.РЕАЛЬНО сделать 300-400 часов "если всё закрылось". Штрафы впринципи не предусмотренны.При увольнении полный расчот, включая оплату не отгуленных отпусков (из расчота 3 последних месяцев). Одекватно; колектив отличный (моё субективное мнение). Почему я уволился? Мой случай частный, не влияющий на общую отченку.Единственный недостаток, З,П ( задержка 15-30) дней но выплачивается честно. За 2009г смма моего общего дахода составила 840 тысяч, 946 рублей, 18 копеек.(квиток наруки).Лучьшее место за всю карьеру, стаж с95г. с 2001 крупные дилерские техцентры.предпоследние место два года major avto TOYOTA-Шереметьево. Зачем такие детали? Мне есть с чем сравнивать!

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

на собеседовании все было очень радужно. по факту одни минусы.

зарплату вовремя не получили ни разу. в руководителях узбеки, которым по фигу и законы и нормы труда. кормят "завтраками" с оплатой. обещают одно, по факту получаем другое. директора постоянно меняются. все время какие-то разборки у руководства. никому нет дела до проблем сотрудников. отношение неуважительное. ужас. а не компания. если ищите работу, то пройдите мимо этого работодателя. часто берут на работу,а по окончании испытательного срока выкидывают на улицу. типа - не подошел. на самом деле у них такая практика.