Отзыв о компании Вторчермет НЛМК Центр
Добавлен: 17:48 22.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Заготовка и переработка лома

Никнейм: Реальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Получил опыт в компании, кредо которой "А ТЕПЕРЬ МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ КАК НЕ НАДО РАБОТАТЬ"

Компания полный отстой, особо приближенные пытаются все время интригами и подставами удержаться на плаву. Более двух лет проработать не реально! Стабильно и хорошие деньги получает только офис, остальные в отстое, есть случаи когда кидают на зарплату! Благодарен судьбе что более там не существую! Рекомендую на терять время и не вестись на обещания мнимых начальников, которые сами там работают не более года )))!!! Принцип работы там-делай, что говорят!!! Должностные обязанности и полномочия на бумаге при приеме на работу вы не увидите, хотя расписаться вам о ознакомлении с ними будет необходимо!!!

# Алексей2014-05-19 16:37:00
Самые отвратительные впечатления остались от работы в этой "шаражке". Уважающий себя человек туда не сунется, коллектив отвратительный.
# Vets2014-02-16 17:50:45
В НЛМК строго придерживаются ТК РФ, поэтому не надо врать! Зарплаты в офисе выше? А кто мешал вам получить достойное образование? С зарплатой проблем не может быть по определению!
# иван2014-01-04 22:44:03
да вы правы ОТСТОЙ