Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 16:59 22.10.2013
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Огромным плюсом при устройстве на работу является обучение. Учат хорошие и опытные люди, за что им огромное спасибо. Приняли без опыта, что было для меня очень важно. В первые месяцы было тяжеловато, но потом привык, опять таки спасибо мастерам, многому обучили. Работаю чуть меньше года, чувствую себя не каким то там рабочим, а самостоятельным бизнесменом. Раньше были проблемы с выплатами зарплаты, но как только я начал приводить своих клиентов и завязывать дружбу с новыми все изменилось. Начальство относится с уважением к сотрудникам, которые не халтурят. И конечно огромный плюс это оборудование. Новые станки по ключам сводят мою работу до минимума, рассказав про возможность программировать ключи для машин своим друзьям, я был приятно удивлен, наплывом их жен к себе в мастерскую. Продолжаю тут работать!

Отрицательные стороны создают сами люди. Я же привык их просто не замечать.

# Дмитрий2013-12-10 02:40:55
А разве можно считать уважением со стороны руководства, когда отзывают обратно зарплату, переданную менеджерам для выдачи сотрудникам? а её постоянные задержки на срок больше месяца? а то, как в 2010м зарплату за январь выдали только спустя год и в сильно урезанном варианте? я в компании с 2009 года, и с каждым годом она падала всё глубже и глубже. Потому что ей управляют люди. которым плевать на своих сотрудников и на то, чем занимаются. Лишь бы грести бабло