Отзыв о компании LIDER
Добавлен: 16:39 22.10.2013

Регионы работы: Тула, Ульяновск

Описание деятельности:  продажа дверей

Никнейм: *** *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

да нуууу))) о чем вы?))) их нет однозначно!!!

Приехал на собеседование, ужаснуло сразу помещение (которое грязно и вонючее как сарай). Дали заполнить анкету. Написал, что посчитал нужным и пошел к мужику который проводил беседу. Толком о себе не рассказывают, говорят какими то общими фразами. Мою анкету собрался отсылать в какой то офис, для рассмотрения. Далее неделя стажироваки, за которую дадут 1500 руб и не факт дадут ли вообще. В итоге вечером звонят, приглашают с утра на собес. с руководством. Я сразу уже там понял что это фигня (типа консалтинговых компашек, которые работают по таким же схемам). Эх.... хорошо что не пошел дальше туда, тратить свое время. Пусть сами продают свои двери, окна или что они там продают, мне не важно))) Люди будьте бдительны)))

# Сергей2014-03-02 00:14:21
Эта компания- обычные перекупщики. Они покупают китайские двери, а продают их в 3 раза дороже. Сходите на рынок или в магазины и вы увидите такие же двери, только гораздо дешевле. Тысячи разных объявления о вакансиях дают, но им нужны "промоутеры", которые должны впаривать эти дешевые подделки. Точно такая же компания- Bravo. Листовки по всему городу раздают. Не ведитесь на них!