Отзыв о компании Управляющая Компания Капитал

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кофейный аппарат.

Работал в компании.
Отношение руководства к сотрудником просто свинское. Ненормированный рабочий день постоянно. Для того, чтобы получить хоть какую-то премию, приходилось доказывать в конце месяца, что ты ее заслужил.
Все те, кто работают на более менее руководящих должностях, просто зомбированны - Директор святой человек и все должны поклоняться ей. У руководства есть одно правило - если человек работает в компании, то он должен делать все, что угодно, если надо, то ты должен хоть пол мыть, не смотря на то, что ты работаешь далеко не техничкой.
В компании есть так же филиал в регионе, им вообще руководит родственник хозяина компании, об этом и говорить нечего.
Так же действует огромное количество штрафов: пришел без галстука - штраф, опоздал более чем на 5 минут - штраф (кстати, приход и уход из офиса фиксируются отпечатками пальцев), вышел покурить - штраф (курят там тоже в определенное время), поковырял в носу - штраф (на каждом углу висят камеры), воспользовался личным телефоном - штраф, открыл жалюзи - штраф, откинулся на кресле - штраф.
А еще в офисе ходит и за всеми следит некий мужчина, периодически вызывая людей к себе в кабинет на беседы. Очень странный человек, строит из себя какого-то сотрудника спец. служб.
В общем, совет тем, кто хочет там работать - убейте эту идею еще на стадии написания резюме.

# Всеволод2014-05-14 19:33:07
Штрафов нету ни в одной нормальной компании, так как это противозаконно и противоречит ТК РФ.

Если что-то в сотруднике не устраивает то тебя максимум могут попросить написать объяснительную в отдел кадров, и дальше уже по усмотрению руководства (если у тебя за месяц накопилось большое количество объяснительных) лишить какой-то премиальной части зп, которая совершенно чётко должна быть прописана в трудовом договоре между сотрудником и работодателем...

Но я так понимаю что в таких шарашкиных конторах где реально штрафуют постоянно за любой повод - там у людей и трудовых договоров может не быть на руках
# Аноним2014-01-17 16:22:47
Работаю в компании довольно долго. Довольна и условиями и отношением. Прочитала много отзывов об нерадивых "персональщиках" в коротких юбках, не нашла таких тут!
Системы штрафов нет, опоздания и прочее в любой компании наказывается, не понимаю почему это вызывает такой переполох. На собеседовании заранее предупреждают о внешнем виде и требованиях, если вы согласились на работу - значит вы согласились и на эти условия.
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив молодой и веселый.
Много претензий к тем, кто не выполняет планы. Это логично и понятно для меня. Зачем работать в продажах, если лень трудиться.
Скажу одно - у кого есть проблемы у того есть и негативные отзывы.