Отзыв о компании Мир охоты, сеть магазинов
Добавлен: 15:33 22.10.2013

Эл. почта: trush5690@inbox.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +79618296919

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Круто, что после собеседования, понял, что из себя представляет эта кампания.

Ребята, не ведитесь на рекламу по поиску работы, которую даёт магазин "Мир охоты"! Пришёл к ним на собеседование 22.10.2013 г. на вакансию кладовщик, надеясь на все их уверения в заработной плате в 26 500 рублей, часы работы с 9 до 19 и так далее. Наделе после того, как заполнив анкету и ответив на кучу вопросов, выяснилось, что первые 3 дня надо работать вообще бесплатно, далее первые 3 месяца стажировки заработная плата будет 20 000 (минус 2600- это 13% налога) итого 17400 тыс.руб на руки, плюс не отапливаемый склад (считай зимой на улице работать), плюс как они мне сказали большие физические работы!!! Я уже молчу о том, что не дают спецодежду. Даже не разрешили посмотреть условия, в которых придётся работать!!! Я знаю набор у них идёт очень давно, люди приходят толпами (надеясь на лучшее), а уходят с матами. В общем думайте сами, но я Вам не рекомендую!!! Такие высокие требования, за такую низкую заработную плату. Просто, решил честно написать о том, что видел.

# Александр.2015-01-23 14:49:39
Думал пойти кладовщиком.Что-то расхотелось .
Покупал оружие на Октябрьской,обслуживание понравилось . Продавец лет 40,рассказал подробно про документы ,законы и т.д.Захотелось тоже поработать у них ,но для относительно не большой компании что-то кадры текут сильно.Постоянно кто-то требуется.
# Александр2014-11-14 10:59:57
Полное надувательство граждан.Сходил на собеседование на должность кладовщика, опрос как в спецподразделение. Потом пригласили на стажировку на склад,пришел и увидел что на складе бардак, как у видел начальника склада (женщина) понял что она соответствует образу склада ,но строит из себя нечто. По ходу якобы стажировки понял что пригласили не на кладовщика ,а на сборщика-комплектовщика-грузчика-наклейщика ценников на товар и мн. другое. Как видимо хозяева жадные до денег,что так эксплуатируют своих работников .Короче впечатление осталось негативное. не видитесь на эту должность (кладовщик),обман
# Татьяна2014-09-17 11:08:10
Спасибо за отзывы, теперь точно не пойду туда! А я то дымаю, что это они так настойчиво приглашают меня....
# Антон2014-09-06 05:44:52
я так и знал, что какой то подвох будет!
# оля2014-07-09 21:07:54
Спасибо за отзывы, пригласили бухгалтером, типерь не пойду!
# Алекс2014-07-05 18:51:20
Собрался сегодня за стволом в Мир охоты на "Красной площади" г. Краснодар.
Перед выездом попытался дозвониться в магазин по телефону. Хрен вам. Дозвониться до них не реал вообще.

Ладно, приехал в сам магазин. Спрашиваю: "какой у вас телефон?"
На что последовал обескураживающий ответ; "не знаю, я по нему не звоню". Данный продавец вообще хамовато себя вел. Все желание совершить покупку отпало.

В общем посоветовал бы руководству этой конторы тщательнее контролировать своих работничков.
# аноним2014-02-10 14:33:32
уже скоро как год будет как они выставили вакансию кладовщика! и о чудо ни один не подошел, потому что им в кайф когда народ обсолютно бесплатно работает.Три дня каждый соискатель в течении года, и бесплатно! круто ? а тот кто начинать задовать вопросы типа когда устраиваться они просто включают игнор.Вообщем шлите эту контору на х.й, сразу как представятся по телефону.
# евро482014-01-30 18:16:10
Спасибо за отзыв, пригласили на собеседование продавцом-консультантом , теперь точно туда не пойду.
# аноним2014-01-16 19:51:19
Это лохотрон! они всех подряд туда приглашают типа пару дней поработай мы посмотрим,так они уже пол года живут холявным трудом.Жаль ненайдется на них управа в виде трудовой инспекции,работают же люди не оформленные никак и находятся на складах в месте повышенной опасности.Работодатель ты хоть раз открой трудовой кодекс и посчитай сколько ты нарушил законов!Предлагаю народу делать отклик на их вакансию, а когда позвонят(а они точно позвонят в первый день!)задовать неудобные им вопросы,пусть суки подумают как игратся с людьми.
# Александр2014-01-09 14:51:16
Да что то здесь нет так! неможет быть ,что с октября немогут подобрать сотрудника, сейчас уже январь 2014 ,а обьявление всё ещё активно и обновляется.Наверное нравится фирме что бы бесплатно народ работал, только не понимают что себе репутацию испортят и нормальные люди туда просто не пойдут работать.Руководитель похоже армян или совдеповский старый еврей, нормальные начальники репутацию фирмы берегут и множат,а не топят на ровном месте.