Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 14:44 22.10.2013
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Оплатили проезд и квартиру в г. Днепропетровске. ЗП вовремя.

ЧИТАЙТЕ ПРАВДУ:
1. Тотальный контроль со стороны руководства. Ходить в туалет (извините) будете с телефоном, иначе не дай Бог "О Великий!" Домненко позвонит вам, а вы не ответите - получите штраф. Приходить на работу вовремя для вас будет означать на пол-часа раньше, для того что бы написать "О Великому!" что вы приступили к работе хотя бы на 10 минут раньше рабочего дня, иначе - штраф. Все свои действия вы будете описывать в отчете, который нужно отсылать в конце дня "О Великому!". Размер отчета (поверьте) превзойдет даже ваши самые смелые ожидания, А после, выборочно могут прозваниваться списки людей из вашего отчета, и как вы думаете что будет, если вы случайно сделали какую-то промашку или помарку в отчете. Конечно - штраф.
2. Обязанности. Вы обязательно поработаете расклейщиком, потому как за 50-100 грн. в день (так они платят нанятым расклейщикам) мало кто хочет работать. Но прежде чем расклеить, вы должны будете нарезать несколько тысяч объявлений, и собственноручно развести пару ведер клея для обоев. Что требует известной ловкости, особенно в белой блузке и на каблуках. Между этим вы будете выполнять свои прямые обязанности. Кроме этого вы будете работать "отделом кадров", т.к. вы будете постоянно искать и "собеседовать" новых расклейщиков. Приобретете ценный опыт "коллектора", потому что вам будут попадаться разумные люди, не желающие отдавать "О Великому!" свои кровные 10%!!! Тогда вы будете убеждать их, пугать, уговаривать, угрожать - для чего? Для того что бы "О Великий Домненко" поимел свои 10% и вы заработали гривен так... 10! А вы работали инкассатором? Поработаете! Только у вас не будет ни охраны, ни машины, а вы пешочком, через пол-города будете в собственной сумке, на свой страх и риск, нести бабло, вами заработанное, в размере нескольких тысяч в банк, что бы отправить "О Великому!" на карточку. Ну и напоследок, вполне вероятно, что вы будете оббивать пороги банков, которые посмели еще до сих пор не работать с "О Великим!" и предлагать им сотрудничать с таким "великолепным" человеком.
3. Отношение к вам. Привыкайте сразу, что вы - ГАВНО.
Ах, да и клиенты тоже будут тихо вас ненавидеть, потому что деньги для "Великого!" у клиентов будете "отбирать" именно вы.
4. Условия работы. Снимут вам где-нибудь комнатушку в офисном здании, самую дешевую. Думаете там будет кондиционер? Думаете там будет отопление? Думаете там будет хотя бы чайник? Значит вы такие же наивные как и я!
5. Соц. пакет. Шикарный - нет официального трудоустройства, нет больничных, нет отпусков, нет юр. защиты.
6. Перспективы. О чем вы??
7. Общее впечатление. Лучше сидеть дома, чем работать в этой конторе.

# Екатерина2015-03-24 04:51:07
Ольга, сиди на попе ровно и крепче держи корону. Слишком высокого мнения о себе.
# Ольга2014-11-21 19:01:09
Весьма интересно, что вокруг нашей компании столько много эмоций. В том числе и отрицательных. Честно говоря, мне очень неприятно читать эти отзывы. Особенно те из них, которые просто выдуманы и сочинены в каком-то низком негативном порыве: мести, ненависти или насмехательства… Все это дает неверное представление о нашей компании. За несколько лет, которые мы работаем, у нас работали разные сотрудники, но мне искренне хочется верить (я думаю так на самом деле и есть), что сейчас наша команда, выше того, чтобы писать такую грязь в интернете. Если вы говорите правду, то зачем выдумываете себе фальшивые имена и фамилии людей, которые у нас никогда не работали?..
Написала я лишь потому, что все это смущает людей, которые рассматривают работу в нашей компании, а так же может смущать наших клиентов.
Уважаемые, соискатели, люди которые переносят вину за собственные поражения на внешние факторы, склонны запускать интриги, распространять негативизм, приписывать всему, что их окружает, плохие качества. А кому нужны такие сотрудники? Люди таким способом хотят самоутвердиться, вернуть себе чувство собственной значимости, которое они утратили вследствие потери работы. В любой организации найдутся люди, которые будут чем-то недовольны. Подумайте, какой контингент пишет отрицательные отзывы, особенно в такой форме.
Уважаемые, соискатели, приглашаем вас к нам в офис на собеседование. Не забывайте народную мудрость: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.»
С уважением ко всем читающим и пишущим, менеджер по работе с персоналом Ольга Ивановна
# Наталья 2014-11-05 23:46:20
Да я полностью с вами солидарна я тоже побывала на стажировке , с нас четырех три девочки сразу уехали на следующий день а я решила добыть и в итоге тоже уехала это МОШЕННИКИ !!! и клиентов разводят и сотрудникам лапшу на уши вешают , а самое главное то что на стажировке они на прямую говорят что мы должны клиентов разводить да еще и в залог брать документы а это уже статья !!! И работать там не рекомендую а уж пользоваться услугами так уж точно . БРОКЕРЫ лучше сходить самому в банк чем пользоваться их услугами
# это Я2014-09-26 22:42:07
я согласна с автором! была там! все верно! ни одного преувиличенного или лишнего слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# СТАЖЁР2014-04-11 02:35:19
Всё верно!!!!! А на счёт перспектив,ага, можно достичь,путём отнюдь не порядочным... Нужно быть менеджером не по кредитованию,а по вранью))) Ну,что ж поделаешь... Судить мы не имеем право,это выбор человека и у каждого свои причины работать в пкб....
# Яяяяя2014-03-28 21:26:14
Полностью согласна!! Работа-Говно! Отношение -Говно ! Те кто положительные отзывы пишут, видимо не знают, что есть нормальные работы и очень хорошие начальники, притом с достойной зп и полным соц пакетом.
# Автор отзыва2014-03-26 21:14:19
Я очень рада, что Вас устраивает Ваша "высочайшая" должность, только я не думаю, что в Вашу компетенцию входит оценка качества выполнения мной моих обязанностей. Надеюсь Вы смогли понять значение всех слов. Если кто-то думает, что мне заняться больше нечем как писать сказки (да и для чего это мне??) - это далеко не так. Так что все что я написала - это факт.
# Стационарный расклейщик!2014-02-25 21:44:25
Аноним,г.Луганска То что Вы написала,это Ваша гордыня обиженная.Это Вы не выполняли элементарные задания.И не надо преувеличивать,что разводили вёдра клея для проклейки и т.п. Я работаю 6 месяц в ПкБ и меня как расклейщика всё устраивает.А почему? У вас сразу возникает такой вопрос! Потому что,я выполняю все требования по расклейки:Как клеить,на каком уровне,сколько штук и в каком месте-на столбах,щитах обьявлений и на досках обьявлений,при этом отрывая конкурентов.И если ты этого всего придержуешься,то конечно же у руководства Домненко С.Г к тебе замечаний не будет.И зарплата вовремя-без штрафов,и премию дают.
# Юлия2013-11-16 19:50:41
Все вышенаписанное подтверждаю