Отзыв о компании NEVA ESTATE
Добавлен: 13:24 22.10.2013
Другие названия: ООО "НЕВА истэйт"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  neva-estate.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9430226

Описание деятельности:  агентство недвижимости

Никнейм: Надежда Лазарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю там сравнительно недавно. пришла без опыта. Хорошие условия. получается зарабатывать: в прошлом месяце заработала не особо много ( для кого-то и это уже много ;) , зато на собрании (проходит раз в мес)
меня наградили за "почти 100%" заселение тех клиентов, которых мне предоставило агентство. А в этом месяце я уже почти 80 тысяч руб. заработала (а еще до конца месяца 9 дней). да и пару ребят я обучила уже: в конце месяца мне за них еще %-зп дадут тысяч 5.
Про честь и совесть: Начальница наша против уведения клиентов у других агентств, говорит: "Узнаю, что кто-то этим занимается - голову оторву!!!"
БОИМСЯ))) ну, и, соответственно, подчиняемся. у меня уже был случай, когда моего клиента усиленно хотел 1 товарищ увести, и БЕЗ меня подписать договор...в этом случае Катя (директор) разрешила мне такого "друга" проучить, и обойти.
Также, меня сейчас бесплатно обучают продажам по вторичке. устаю безумно, спать хочу очень-очень, но радует, что моя ипотека с такими темпами из 15 лет сократится в 3 года максимум!!! =)

2 плана(((
1 - по сдаче объекта.
2 - по клиентам.
Не обязательно их оба выполнять, нужно выполнить 1 из них. НО, результаты сделок не суммируются, и переход на 5% - в агенство, 95% - себе, становится трудной задачей, т.к. время-то затрачивается и туда и туда, а общего результата нет((

# Оксана2014-03-29 15:24:18
Привирайте,да не завирайтесь!! В недвижимости в аренде заработать можно от 5000 до 30000 максимум,будьте реалистами.Необходимо иметь свою базу клиентов,тогда о чем- то можно говорить.Заявки по агентам распределяет диспетчер,они в курсе,какие заявки имеют вероятность сделки,опыт дает такие знания.Никто новичку подобных заявок не даст- новичок может потерять клиента.Кто-то работает с результатом))