Отзыв о компании Пунш или Акция Плюс
Добавлен: 10:01 22.10.2013
Другие названия: ООО "Пунш", Event – агентство «Пунш»
Сайт:  punsh.com.ua
Эл. почта: info@punsh.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 374-74-47 (067) 523-83-90

Описание деятельности:  Организация корпоративных вечеринок Организация и проведение деловых праздников и деловых мероприятий Организация "свадебы", дня рождения, и других личных праздников Организация массовых мероприятий и массовых праздников

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хороший жизненный урок.Даёт возможность понять каких "личностей" нужно обходить стороной.

Унижение личности.Задача руководства - Деньги с заказчика любой ценой и как можно больше даже если качество услуги оставляет желать лучшего (мягко говоря). Как чесный человек я себе этого не могу позволить.

# Оптимист 2014-04-30 03:50:32
Ну да ? Поэтому наверное статус компании в городе - дорогие , но качественные ? Спросите любого Эйч- ара , который на должности больше. 4-х лет !
# Литератор 2014-04-30 03:31:03
Честный пишется через т ! Понятно , за что тебя уволили ( если ты вообще работал , в компании развита благотворительность - брать молодежь и учить ее бесплатно , как потенциал , на будущее ) , за безграмотность ! Представьте , если Пинчук или Ахметов в предложении по празднованию Нового года прочитают чесный , вместо честного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!