Отзыв о компании ЮСстрой-20, ЗАО
Добавлен: 01:53 22.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495) 589-20-13

Никнейм: Столяр Столяровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Если очень любите послушать сладкие речи о перспективах работы и зарплаты, Пехов в этом мастер.

Контора их даже вывески не имеет, не сразу нашел вход в их офис. Пехов мне обещал зарплату 30000, реально без объяснений я получил 25, да и те не сразу, они месяцем позже выдают деньги. После полутора месяцев работы мне Лариса Генадьевна сказала, что мне будут платить 18-20 тыс., аргументировали что работаю медленно, а то что материал вовремя не привозят и инструмент один на троих во внимание не принимается. Секретарша с Пеховым не соединяет, лично с ним встретиться тоже невозможно после моего решения уволиться. Неделю звонил, два раза приезжал в офис, наконец получил деньги за сентябрь, а учитывая что за половину августа дали всего 11000, и за сентябрь 25000, а за 1 день октября вообще ничего не начислили, получается, не доплатили мне около 8000. Эти деньги, видимо, останутся на совести руководства компании. Да, оформлять они не спешат, отпуск и больничный не оплачиваются. Текучка кадров у них страшная, за время моей работы уволились 7 человек, и прораб, и электрик, и маляры. В общем, вот если бы друг спросил, стоит ли ему устроиться в такую фирму, я бы не советовал, да пожалуй и врагу бы советовать не стал, потому что детей всякому человеку кормить надо, а баснями Пехова сыт не будешь.

# Агент2015-07-08 23:17:00
Бездарные не кчемные не кого профенолизма , фирма Рога и Копыта . Там не надо работать.Горлов пусть работает.Он же супер.