Отзыв о компании чип и дип
Добавлен: 00:07 22.10.2013
Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работала в ЧИП и ДИП 2 года, в двух отделах. Секретарем и менеджером по отгрузки. Отзывы только положительные. нормальный доход и условия труда, коллектив вообще отличный,компания большая, много подразделений, есть карьерный рост. если бы не переезд не уволилась, думаю, еще долго.

в целом ничего отрицательного не могу сказать..во всяком случае про подразделение в котором работала

# работала раньше2014-05-22 17:03:24
не думаю что этот отзыв писал кадровик, реально в секретари и менеджеры по отгрузке и дружно живут и работают хорошо. карьерный рост есть у секретарей только - у других нет. в принципе компания хорошая, НО! президент компании саентолог (по-нашему - сектант), с этим могут возникнуть проблемы! раньше заставляли сотрудников на ферму ездить, работать в суб. и воскр - за еду((( это неприятно (как сейчас не знаю), были задержки з/п.
# соискатель2014-05-21 16:53:42
Читая отзывы, особенно отзывы к отзывам, не возможно не "радоваться" тому, как отдел персонала защищают свою конторку, опускаясь до оскорблений и хамства.
Нужно доказывать не писульками на этом сайте, а хорошим отношением к сотрудникам. И тогда не будет плохих отзывов!
# PbFree2013-10-22 12:42:06
Алексей, ну и что? Главное - чтобы Ваши таланты ко лжи и правописанию были оценены по достоинству!:)
# Алексей2013-10-22 00:21:13
Судя по правописанию- секретарь- никакой!!! "менеджером по отгрузки!!!". Врать в ЧИп и Дип - не умеют. ОПРАДЫВАТЬСЯ- тем более.