Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 00:04 22.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Эдгар По (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не удержался, всё таки напишу.
1.Компания для людей имеющих амбиции, желающие воплотить творческие способности ВЕЛКОМ. Лично некоторое время работал, рад и доволен что потратил свое время тут.
2.Работал бы и дальше,но не вышло, уволен поделом. Обиды нет.
3.Если вы хотите сидеть на попе ровно и ни...ра не делать, долго не протяните тут.
4.Работать кассиром - проклятье. Не советую, впрочем найти путнего кассира весьма сложно, потому и проблема.
5.Игоря Докашенко знал лично - порядочный парень, за слова отвечаю.За жену не знаю.

Ложка дёгтя не помешает!
1.Многие хвалят Петровну, увы этот человек конкретный интриган. Овечка нежная и ласковая. Хавает людей постепенно и тщательно. Иметь такого работника в компании - враги не нужны. Разваливает дело как часики. Приятного аппетита сеньёрита!
2.Большое количество попализов, зашкаливает прям...как в офисе, так и на местах.
3.Бигбосс чересчур жестковата, с ней дело иметь лучше не иметь, молчать - дольше поработаешь...РБ хороший человек, но условия лишают его манёвра.
А вообще спасибо что дали мне работать тут, я любил своё дело.

# Влад 2014-02-06 01:16:18
Вот таких бакланов как ты Наташка Крайник и уничтожает ,методично и уверенно. Видно что ты не рыба ни мясо и вашим и нашим,а она таких вафликов за версту чувствует. Я за нее и работал там , знал что подскажет и расскажет если какая запара. Не то что это семейство доярок - конюхов ,получивших чуть власти и возомнив из себя акуенный директорат . Наталья Петровна -знойная женщина,я бы ей вдул!!!!
# бывший для БШ2013-10-23 03:02:49
Я не из Киева, правда, но может и не бывший, может до сих пор работаю (слышал о проблемах во Львове). Я не писал, что контора фуфло, а писал, что можно совмещать и успевать всё делать тут, а вот ЦО - гниловатое (подлизы и попколизы)
# Эдгар По2013-10-22 01:05:11
Ответ для несчастного Бени.
Я управлял ломбардными отделениями, голубчик. Я был той пчелой, которая таскала мёд в улик. Вакансий много есть, но чтоб её занять, нужно иметь одно из 3. А именно. 1. нужно иметь мозг. 2.Нужно быть отменным попализом. 3.умеешь вести подкавёрную возню. Ежели ты Бени имеешь все три качества сразу - поздравляю ты сможешь стать ваще правой рукой директора (прости за иронию)
# Бернард Шоу2013-10-22 00:11:28
уточните, если можно.
"Управляющий" чем- двумя квадратными метрами в киоске или регионом?
как-то подозрительно много у фирмы появилось в эфире руководящих вакансий в течении последних месяцев. из-за чего текучка в народных массах?