Отзыв о компании теплант
Добавлен: 23:54 21.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

для того, кто умеет и хочет работать, всегда есть возможность расти и зарабатывать. а если еще и попал в цивилизованную компанию, не упускай шанс.

разве что ездить далековато, зато интересно. хотя на тепланте свои автобусы народ по городу собирают. вставать рано, зато книжки все перечитал по дороге...

# Модератор2013-11-09 18:24:40
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
# Белый воротничок2013-11-07 23:40:17
День, ночь, выходной, отсыпной
если вы понимаете, о чем я
# Белый воротничок2013-11-07 23:38:41
Страна это вы, большинство, я ренегат и контра
# Сотрудник2013-11-07 23:31:28
И вы работать идите. Сделайте хоть что-то полезное в жизни... Чтоб ЗП не стыдно было получать.
# Сотрудник2013-11-07 23:29:34
О! Страна знает своих героев?! Согласен, отличные мужики оба. Такой фигней не стали бы заниматься. Некада им время на треп бесполезный тратить. Работают люди.
# Белый воротничок2013-11-06 13:34:39
Сотрудник, вы сегодня кто - Акифьев или Вертопрахов? Не думаю, что хоть один из них стал бы копировать статусы из социальных сетей "вы меня не любите - значит завидуете". Вернитесь в реальную жизнь.
# Сотрудник2013-11-05 01:28:34
Эк вас зацепило-то...) всех членов Белой партии... Меняю знаки препинания специально для эстетов. ) Могли бы, кстати, и поразнообразнее ники придумать. Или это не коррелируется с вашими мозгами? Сорри, не удалось обойтись без знака вопроса...
Опровергать неудачников - бесполезная затея, потому как понятно, что у нас разные жизненные ценности и цели. А те вопросы, которые у меня есть к Старагину и остальным сотрудникам компании я обычно задаю в им прямо в глаза. И всегда получаю ответ. А если он меня не устраивает, задаю снова или предлагаю свой вариант решения проблемы.
А слова ваши меня действительно задели, потому что все что Вы тут несете - враки от зависти и беспомощности, что либо изменить в своей жизни.
# Белый воротничок2013-11-04 22:58:01
Сотруднику
Социум так устроен, что материальный достаток коррелирует с умом не всегда и не везде.
Лучше всего ответил президент России: «Есть масса вопросов, на которые у нас нет ответов. Например, почему наши интеллектуальные преимущества, которыми мы по праву гордимся, абсолютно не превращаются в наши экономические достижения, почему эти интеллектуальные преимущества нам очень трудно поставить на службу обычному человеку» - это его слова.

А вообще к такому аргументу прибегают, когда уже совсем нечем крыть. Вы ведь даже не пытаетесь опровергнуть наши слова, хотя судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, они очень вас задели.
# Сотрудник2013-11-04 14:46:17
А работать на работе не пробовали, а не в сеть дерьмо сливать, работнички золотые? Вату они вдыхают.....! Просто смешно! Кто Вас нанял? Если вам так трудно работается, может, пойдете в другое место? Или не берут никуда, неудачники? Если такие умные, то почему такие бедные до сих пор?
# Белый воротничок2013-10-30 22:19:43
Ксения,
1. Что заставляет вас так яростно защищать разносчика пиццы и разливщиков, если вы даже информацией не владеете? Или владеете? Или не Ксения?
2. Дешевая газировка - это сарказм, газировка не относится к категории дорогих напитков
3. Все открытые вакансии Тепланта не подразумевают тот уровень собеседования, о котором вы намекаете, чтобы можно было сделать предварительные выводы об успешности предприятия

Ощущения обычно получают при прохождении собеседования в службу эскорта, в Тепланте таких вакансий не было, насколько мне память не изменяет.
# Белая стрела2013-10-30 22:08:15
Ксюшенька, мы прекрасно знаем что происходит прямо сейчас - на всей территории завода. Т.к. Мы его часть, мы его работники. Вот прямо сейчас я выхожу в сеть с территории предприятия, я могу вам сказать что на улице хорошая погода- звездочки светят на небе. И в душе теплиться надежда - что на далеких обитаемых планетах , коих довольно много в видимом спектре нашей галактики- нет такой мрази эксплуатирующей нещадно себе подобных, как здесь на земле. И в этом вина лишь нас самих- что позволили, нечести нами командовать. Но приближается время возм

Ксюшенька, вы известный АНАЛ итик. Ибо все написанное вами - через задницу. Выши вопросы наивны. Понимаете нельзя человека работающего на заводе, вдыхающего вату каждый день, упрекнуть в неискренности. Мы все хотим хорошо жить, но лица нетрадиционной сексуальной ориентации- засевшие в руководстве, не дают простому работники шансов.

# Ксения2013-10-30 19:53:13
Мой анализ не может быть точным, так как я не аналитик. я вам говорю о своих ощущениях и выводах, которые были мной сделаны в процессе прохождения собеседования.
# Ксения2013-10-30 19:51:25
Экономист, почему вы считаете что кока-кола дешевая газировка?
что же по-вашему дорогая и хорошая?
# Ксения2013-10-30 19:50:14
Экономист, безусловно, то, что вы говорите про приматов и зоопарк и самолет это верно. Это тупик и крушение. но откуда у вас такая информация про разносчика пиццы и разливщики?
Вы работаете в компании сейчас?
# Экономист2013-10-29 09:51:11
Уважаемая Ксения ! Адекватные предложения по улучшению всего и вся вносить безусловно можно и это происходило на протяжении ряда лет. Но полная неадекватность руководящего состава всех уровней управления - ставит крест на всем. Не в одном страшном сне не могло присниться - что заводом будут руководить, разливщики дешевой газировки, а производственным процессом - разносчик пиццы из третьесортной забегаловки. Это эволюционный тупик. Если за штурвал прекрасного самолета - посадить приматов из зоопарка, такой самолет по определению долго пролетать не может. Можно спорить о том - упадет он в океан, или долетит до суши. Но падение неизбежно. За все годы "эффективного управления" - эта команда, смогла только разогнать профессионалов и заменить вывеску. Всё ! И это всё за целый ряд лет ! Завод обречен к сожалению.............................
# Белый воротничок2013-10-28 15:19:47
Ксения, поделитесь знанием, как человек, который на прошлой неделе ещё проходил собеседование, сегодня уже делает выводы о стабильности предприятия, его финасовой устойчивости и прекрасных перспективах. Кстати, на Тепланте и вакансий подходящих для аналитика такого уровня нет. Вы на кого собеседовались то?
# Ксения2013-10-27 16:07:32
Вау! про читальный зал я не слышала...
на сколько я смею судить - завод вовсе не загибается. он работает, работает и люди на нем тоже работают. следовательно, дела идут своим ходом, развиваются. а кому не нравится : вместо того что бы тратить время тут в постах - взяли бы и помогли изменить ваше рабочее место к лучшему! внесите адекватные предложения!
# Экономист2013-10-23 11:54:55
Не ведитесь на лживые вбросы ! Завод загибается от глупости и самодурства ! Цивилизованная компания - это разносчик пиццы и бодяжники с Кока-Коллы ! Зашибись !
# Петр2013-10-22 15:21:59
Годный вброс Дима, бггггг)))))
# Белый воротничок2013-10-22 09:49:45
То есть я так понимаю положительные стороны Тепланта закончились на обсуждении читального зала.
# Белый воротничок2013-10-22 09:46:35
"зато книжки все перечитал по дороге" - синюю и букварь?
# Ксения2013-10-22 02:03:36
Ух ты! хорошо как!) сейчас как пригласят меня на работу - буду тоже книжки читать в автобусе)