Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 22:01 21.10.2013
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Наблюдатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

О подобных компаниях читайте на подобных сайтах и форумах (а ля блэкджоб)

Очередная компания из серии Teletrade и подобных брокерских контор. "Бесплатное обучение"= промывка мозгов. Потом нужно будет находить деньги для торговли и открытия счета или доверчивых "клиентов". Депозиты постепенно будут слиты. Обычный финансовый лохотнон-многоходовка.

# ОЛЬГА 2014-11-19 07:48:57
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!!!!
# ОЛЬГА2014-11-19 07:47:36
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ СТО ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН, ПРОМОЮТ МОЗГИ ПОТОМ НАХОДИШЬ ДЕНЬГИ, ОТКРЫВАЕШЬ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ А ЭТИ АФЕРИСТЫ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, ПОТОМ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ПОПРОСТУ СЛИТЫ, А ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧАЕТ ОТ БРОКЕРОВ НЕ ПЛОХОЙ ПРОЦЕНТ С КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ СЛИЛИ СВОЙ ДЕПОЗИТ. А ТАКИХ 99% .
# Артем2014-10-30 19:00:59
Отличная компания, все супер.про то что нужно тащить деньги это бред, я прошел обучение и ни кто из меня ничего не тянул, только пока я сам не нашел деньги.все очень нравится , шикарный сервис.Ребята все красиво одеты и ухоженны.когда открыл счет, получил подарок хоть и маленькй ( ручку , блакнот пакет и календарь) но все равно очень приятно!
# Олег2013-11-27 23:29:54
если вы хоть имеете малейшее представление о рынках, то сразу почувствуете разницу и в сервисе и в отношении сотрудников
# Русик2013-11-22 01:49:08
Позвонили, ничего толком не объяснили о компании.Фраза : "...открыто много вакансий..." и т.п.Согласен.Скорее-всего лохотрон.
# Faraway992013-10-23 17:09:31
Вот примерное содержание подобных вакансий.
Только людей разводят....

График работы: свободный.
Предварительное обучение в компании.
Обязанности:
Обработка информации компании на специализированной программе.