Отзыв о компании MTL
Добавлен: 21:37 21.10.2013
Другие названия: ох их там много

Регионы работы: Киев, Житомир, Краснодон

Описание деятельности:  Транспортная логистика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

расположение офиса

"офис" это две обшарпанные двери на этаже, по виду которых сразу можно определить надежность предприятия.
сама организация пишет о себе: "Представительство крупной европейской компании. Сотрудничество с мировыми брендами Ашан, Сименс, Беко. Оптовая торговля товарами для дома." на самом деле оказалась рядовой транспортно-экспедиторской организацией которая к "Ашану", "Сименсу" и "беко" не имеет не малейшего отношения, но правда с представительствами в Украине и России, .
На собеседовании после ответа на вопрос "почему вы выбрали логистику?" получила ответ "понятно, впарили!"

# Сергей2015-01-15 18:02:29
я когда-то вез с компанией МТЛ бытовую технику Беко, поэтому сомневаюсь в честности отзыва, хотя работу тут не искал - просто гуглил на даный момент контактную информацию. тут видимо как на покупателя свой товар
# Очередной сотрудник2014-05-26 20:29:26
А вы зайдите на любой поисковик работы в Киеве) они уже пол года не могут найти себе менеджера. Что же это за компания такая))) а Маргарита в итоге Натальей окажется) Которая кроме "говорить"больше не умеет ничего
# Галина2014-02-24 19:04:06
сегодня было собеседование, но о партнерах категорически отказались говорить, скажите, как удалось узнать, работает ли компания с названными брендами, и с какими компаниями работает? мне говорили на собеседовании о транспортных биржах, интересует вопрос, кто может подсказать, как получить информацию об этих биржах, поскольку второе собеседование напрямую с ними связано?
# Милена2014-02-12 23:37:08
Спасибо за отзыв (хотя смущает грамотность автора). Пригласили на собеседование, но нет! не пойду!