Отзыв о компании ооо эс бьюти
Добавлен: 21:29 21.10.2013
Другие названия: ооо "дешери"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 8-926-268-91-39

Описание деятельности:  компания предоставляет косметические услуги,спа-процедуры

Никнейм: Анжелина Джоли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь -

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош -
и делай с ним что хошь.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит -
и прямо на ловца!

ВНИМАНИЕ! Это Дешелисты - лохотронщики. (Точнее один из миллиона их псевдо-SPA-салонов)
Большая часть сотрудников, как и верхушка, бывшие "Кирбисты" Отъявленные и знаменитые мошенники!!!
Про их способы "Впендюринга" по ТВ на всю страну уже многократно показывали ряд видео-репортажей и произведено более тысячи судебных разбирательств только в одной Москве. (Но каждый день по всей России и странам СНГ на их удочку продолжают попадаться сотни жертв).

Откровенно дурят женщинам мозги и впаривают кредиты (около 50 тысяч рублей) за чемодан с адским дерьмом!!! Но про их деятельность и "чудодейственную" косметику каждый день в интернете плодятся "положительные" отзывы от Desheli-ботов и подставные сайты. (Естественно им выгодно скрывать жестокую правду от потенциальных жертв).

Зазывая на косметические "SPA-ПроцеДУРЫ" обрабатывают жертв до полной отключки сознания и под любыми (конечно же благовидными ;) предлогами, впаривают свои "доильные" услуги и тухлую паршивую косметику за незаконные кредиты по бешеным ценам. Перед посещением просят взять паспорт с собой, чтоб сразу можно было навесить кредит, хотя чтоб не вызвать изначальных сомнений, говорят конечно другое...

Зомбируют сотрудников и учат воздействовать на психику клиентов "до победного впендюривания". В итоге в числе большинства пострадавших оказываются даже глубоко-беременные, многодетные, безработные, пенсионерки и т.д. Хотя даже самые разумные и образованные юристки, адвокаты и психологи "странным образом" оказываются в списках их "тупорылых покупательниц". Обрабатывать лицо и мозги жертв, вводя в заблуждение, начинают ещё во время телефонных "пригласительных" звонков.

Когда люди отходят от такой БЕСплатной процеДУРЫ, оказываются в шоке от приключившегося и вынуждены потом маяться с возвратами этой дряни и мучатся с навязанными им банковскими (совершенно не нужными) кредитами.

Лучше трезветь как можно скорее и обращаться в прокуратуру, делать возврат и отказываться от кредита!

Израильское "происхождение" их товара весьма сомнительно.
В Израиле и в Европе про них либо вообще не знают, либо известны они лишь как позорящие репутацию Израильского качества!
Состав и сроки на банках обычно отсутствуют, сертификаты подпольные-деревенские, а заявленные на их официальных сайтах ингредиенты оказываются мутагенные и весьма опасны для жизни. Но дилетантки, бутафорно наряженные в фирменные белые халаты, прошедшие наспех двудневные косметоЛОХические" курсы, утверждают про превосходство и невероятные волшебные свойства "космецевтики". Пробников (Чтоб сначала самостоятельно попользоваться, всё сознательно обдумать, убедиться в качестве продукции и надобности растраты на сомнительное дорогостоящее удовольствие) у них конечно же нет!!!

Девушки и женщины будьте бдительны, при устройстве к таким аферистам на работу: "хозяевам" выгодно вас эксплуатировать, одурачивать и заманивать шикарными перспективами и "ОГРОМНЫМИ ГОНОРАРАМИ" (Вы нужны только для того, чтобы зашибать ИМ бабло на несчастных "клиентках").

Поймите - Хорошая, качественная и действительно элитная косметика сама себя продаёт и никогда не будет нуждаться в таком облапошивании, навязывании, ежедневной текучке "сотрудников" и агрессивных методах "впендюринга"!

Скорее всего мой отзыв тоже "случайно затеряется", как и большинство подобных, разоблачающих происходящее в действительности. Но чем больше пострадавших будет стремиться раскрыть другим людям правду, тем скорее будут приняты действенные методы органами правопорядка. И в нашем мире будет пресечена подобная мошенническая деятельность. Спасибо за внимание! И будьте счастливы ;)

# Мария2014-07-13 19:33:29
Спасибо за отзыв. Искала подработку, наткнулась на объявление этой. Думала звонить - не звонить, хотела сьездить на собеседование. Теперь точно не буду - жалко время зря тратить