Отзыв о компании Ремеко ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  remeco.ru
Телефоны: (495) 961-02-02

Описание деятельности:  сувенирная продукция

Никнейм: Ганди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

каждому своё

1) несоблюдение ТК РФ
2) зп черная, официальный оклад менеджера 18 т.р. неофициальный....а вот это как повезет, как правило она останавливается на уровне 40-45 т.р. (все зависит от того, насколько вы удовлетворите руководителя) схема рассчета зп каждый раз меняется, сответственно вы никогда не поймете какое вознаграждение вас ожидает.
3) Нет обучения и тренингов. Соответственно нет возможности совершенствоваться и развиваться в своей сфере деятельности, ну кроме как только самостоятельно находить время и средства на данный немаловажный пунктик.
4) Техническая сторона вопроса: кривая 1С версии 7,7 изнасилованная (простите) со всех сторон. Понять хотя бы основы работы в ней сложно (если вы не тех спец, либо не имеете богатого опыта работы в разных спец. прогах) Большой объем ручной работы начиная от редактирования кривых документов (распечатанных из базы), формирования всех этикеток и наклеек, до самостоятельного составления стикеров и штрих кодов.
5)Что продавать? продукт не отвечает запросам клиента и не отличается качеством. Про наличие товара говорить бесполезно....продавать вы будете то, что завалялось на складе. Следовательно невозможно повысить уровень продаж и получить нормальную зп при отсутствии того чем их можно повышать...
Если вы все же приняли решение пойти работать в данную организацию то позвольте Вам порекомендовать:
1) при общении с руководителем наводите на себя щенячий восторг и упаси вас боже высказать свое мнение, или начать отстаивать свою точку зрения. Все это смерти подобно.
2) будьте готовы к тому, что у вас постоянно будет не хватать товара для отгрузки (резервы здесь не работают)
3) работа менеджера подразумевает ненормированный рабочий день и неоплачиваемые переработки.
4) даже не вздумайте опоздать и объяснить свое опоздание внешними не зависящими от вас обстоятельствами. падайте на колени и молите о пощаде.
5) для курящих: перерыв 2 раза в день по 15 мин + 30 мин на обед.
6) коллектив: если вы приходите на работу для того, чтобы работать, то тут вам точно не место.

Господа и дамы делайте выводы, цените и правильно оценивайте свои проф.качества и конечно же не позволяйте работодателям нарушать ваши права. Всем успехов и удачи в поиске того самого работодателя который...:-)

# Елена2014-03-04 13:08:10
Кстати, да. Состав весь поменялся. Даже Воропай ушла, вот уж неожиданный финал, если честно.
# Я!!2014-02-25 15:25:11
Это кстати не Яцук А.! Она в том же списке, что и обсуждаемые тут персоналии (личности, известные своими достижениями или влиянием на ход истории), просто она не лезет так явно на показ, но тоже через определенное лицо.... фирмою руководит, и создает конкуренцию, порою интересную со стороны.Зато интересно всем *этим бабам* постоянно надо что-то доказывать друг дружке ))). Опять веселье!
Все хвалят коллектив, так вот всем подписали заявления и всех распустили!!! теперь в закупках РОЗНИЧНЫЕ *МУЛЬТИ*,о которых и в других компаниях хватаются за голову, от их УМЕНИЯ, а в продажах давно исчезнувшие АСБ-РЕЙТИНГИ . Вот тебе и стоящая и КРУПНАЯ РЕМЕКО. полный развал и пустота на полках. Приходите к нам подниматься вместе ! у нас отличные зарплаты у новичков !
# Ганди2014-02-05 10:09:34
Да, "мистер УДИВЛЕННЫЙ", мерзко от того, в каком состоянии находится компания. Вы бы вместо того, чтобы бессмысленно поливать грязью бывших сотрудников и воспевать дифирамбы "тухлой рыбе" занялись бы делом. Ушат грязи и приторно сладкие дифирамбы чести компании не сделают.
# ***2014-01-30 18:18:02
Кто такая ЯЦУК АЛИНА?
# Удивленный2014-01-30 00:47:39
"Я''- это ЯЦУК АЛИНА?!!!!! Вот это ОТКРОВЕНИЕ! Печально...досадно и мерзко
# Скорцени2014-01-22 21:54:06
Наталья, главные претензии к компании:
- Руководство, а конкретно Елагина не выполняет взятых на себя обязательств и нагло врёт соискателям на собеседовании, обещая большую зарплату. А в итоге - фук!!
- Отсутствие чётко прописанных обязанностей и должностной инструкции вообще.
- Регулярные НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки (до 21 - 22ч.)
- Хамское отношение высшего руководства компании к обычным сотрудникам.
Как видите, всё вполне чётко и конкретно и не нужно здесь разводить сопли и бабские эмоции.
Можете идти работать - Ваше право. Никто Вас отговаривать не будет.
# Ганди2014-01-15 14:38:17
НАТАЛЬЯ, принимайте предложение НЕ раздумывая! Будем ждать Вас в нашей компании шизоидов неудачников) До скорой встречи)))
# Я!!2014-01-14 12:06:47
Кстати Елена,что пишет ниже, была отличным сотрудником компании,именно компании,а не этой КОНТОРКИ,которую тут все обсасывают. И как-то странно в компании великие люди, получается по обсуждению тут, Чернобай,с ее сомнительным профессионализмом, Елагина,с ее полноправием и жадностью,даже пишут,что и компания ее,ххех,и Ольховский,типа самодовольный хозяин всей Страна,только нагайку(плеть с утяжелителем) в руки,а толку ЧУТЬ!!! Ни с людьми, ни с товаром!!! Все даже не грустно, а смешно,право же !! Какой там контроль, какое управление?! ну вот только курить бегать теперь всем строем,даже кому не надо,зато расписание есть. И тайный главарь,пожимающий всем руки. Вот это КОМПАНИЯ ( кОмпания - общество, группа лиц, проводящих вместе время)
# Я!!2014-01-14 11:54:03
Наталья!! а вы не с отделе кадров ? только от Вас положительные отзывы, может по приказу чьему? )))
# Аноним2013-12-26 14:47:52
Наталья, так идите и работайте ! Тем более, вы так хорошо разбираетесь в типажах, видите, все шизоиды, болезные и неудачники из неё ушли, расчистили вам дорогу - вперёд ! ))))))))))))
# Наталья2013-12-25 01:55:01
Рассматриваю сейчас предложение работать в компании...Скорее склонна принять предложение, чем отказаться. Решила почитать отзывы...Чувства вызывают смешанные. Например,Елена проработала в компании 8 лет, последние годы пребывая в шоке от перемен, происходящих в компании...Нет никаких гарантий что это не с компанией что-то не так, а с Еленой, которая относится к типу людей болезненно воспринимающих перемены...Работала и страдала, уволилась пять лет назад и до сих пор не может забыть своих страданий. Аноним вообще похоже шизоидная личность...Пришла к выводу, что пасквильные отзывы оставляют типичные неудачники. Озлобленные и неустроенные.
# Елена2013-12-18 14:54:53
Эхх... Грустно все это. Прочитала все это и вспомнила Ремеко 2000 года выпуска. Большая семья... По крайней мере, таковы были мои ощущения. А начиная с 2006-2007 года все резко начало портится. Проработала там 8 лет и последние годы пребывала в шоке от того, насколько всё (и ВСЕ) изменились. Потому и ушла. Ибо противно стало.
# Ганди2013-12-12 17:01:20
Вот и я никакого Михаила не припомню....Ну Михаил это смотря чем Вы в компании занимались....может быть Вы просто отлично в неё вписались...КАЖДОМУ СВОЁ)
# аноним2013-11-27 16:10:28
Что то не помню, чтобы под именем "Миша" в компании хоть один манагер работал))) А может это чурка из отдела продаж пишет под псевдонимом? Так чего ж тебе не жалеть то, под крылом озабоченной бабы Шурки Воропай, ты ж перед всеми пресмыкаешься и подарочки носишь, а она тебя и покрывает, да клиентов подсовывает, сам то ни на что не способен, как телок у мамочки))))
Врите, товарищи, защитнички, да не завирайтесь)))))))) знаем мы всё знаем )))))
отзывы все правдивые!хотелось бы конечно, чтобы это было не так, но реальность увы такова!!
# Михаил2013-11-26 05:40:47
Не согласен. Проработал в компании 2 года и ни капли не жалею о времени, проведенном в ней.
# Работник2013-10-31 15:43:52
+)1 написано очень мягко