Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Дата увольнения: 2013

Хорошая продукция

Люди, ни в коем случае не стоит сюда идти! Товара топового никогда нет, планы с каждым месяцем ростут на 15-20%, супервайзеры идиоты, и з.п. задерживают на месяц. В итоге устроился сюда, поработал несколько месяцев и понял, что дома сидеть получается дешевле, чем здесь "зарабатывать деньги". При увольнении кинули конкретно с зарплатой. В итоге пол года, с момента как устроился сюда, денег нет абсолютно. Вспоминаю эту фирму как страшный сон.

# Счастье2013-11-28 22:43:39
Шарашкина контора! Поддерживаю автора полностью!
# Артем2013-11-02 15:06:25
Коллеги, не нужно кичиться своим стажем. Он ни о чем не говорит. Специалисты, которые действительно дорого стоят, говорят о своих достижениях, а если их нет, то тут конечно - стаж.
И еще, если вы все такие грамотные, то чего же "пашете на дядю". Вам известен принцип организации закупок и вообще модель построения успешного бизнеса - давайте, у вас все получится!
Только я вам один совет дам для начала: с незнакомыми людьми начните общение на "вы".
# Алевтина2013-11-01 10:23:55
Уважаемый, Артём!!! Не неси чушь, товара топового нет, потому что в компании денег нет, и поставщики его даром не дают!!! Зарплата за август была выплачена 10 октября 2013!!! Что прописано в контракте не действует на практике выплаты зарплаты. Люди пол года ждали, может сменится неадекватное руководство, но видно банкротство, единственный выход из положения. Молите Бога, что люди просто не хотят связываться с этим чёрным работодателем. Если бы каждый уволившийся, обратился в суд, то ваша компания, уже давно была бы закрыта!!! И так вся Беларусь уже наслышена про этого работодателя. Мне искренне жаль, что ты такой спец, что приходится работать в этой гнилой конторе. С моим опытом, мне хватило 2 месяцев, чтобы понять, что здесь собрались и работают годами, только те кого никуда больше не берут!!! Грамотный ТА работает за мотивацию, а не демотивацию!!! Для таких как ты поясняю, потому что вижу что не разберёшьсмя, хороший ТА работает только за деньги, а не в минус!!!
# 1232013-10-24 03:08:28
Уважаемый Артемка, у меня стаж в этой сфере более 5 лет, при этом в отличных компаниях, и считать проценты и когда и что мне должны я умею, при этом в разы получше твоего. Так что лучше тебе помолчать в тряпочку, а не лизать задницу руководителям.
# Артем2013-10-24 01:01:10
Топовый товар на то и топовый, чтобы раскручивать менее известный, а если торговый представитель работать с ассортиментом не умеет и учиться не хочет, то во время отсутствия топового товара, он остается без заявки с соответствующими последствиями. Извините, но кто будет раскручивать т.н. нетоповый товар.
Планы растут, так и спрос растет (сезон все таки) и соответственно доход с вала у торгового больше. Или вы хотите летний план осенью и зимой. Если у вас получилось повышение на 20%, то наверняка в школе вы прогуляли как минимум 20 % курса математики.
Вам понадобилось полгода для того, что-бы понять как можно заработать и вы так и не поняли... Могу предположить, что вам нужна исключительно окладная работа, чтобы не заморачиваться над тем как можно заработать.
ЗП выплачивается в конце следующего за отработанным месяцем (всё указано в контракте).

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
(Томми Джо Рэтлифф)

Да и вы не из Минска