Отзыв о компании ООО Бергхофф
Добавлен: 18:53 21.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  berghoff.ru
Телефоны: (495) 980-62-87; 980-62-83; 980-62-89

Описание деятельности:  Компания занимается продажей посуды из нержавеющей стали.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон в работе в этой компании нет, кроме маршрутки для сотрудников с Лесных Полян.

В своё время всё начиналось действительно хорошо, когда директором был Голубев: и подарки, и премии, и корпоративы на широкую ногу и человеческое отношение к сотрудникам. Потом у "власти" оказался обычный сотрудник этой же фирмы г-н Ващук. С этого момента в целях экономии, фирма перебралась в Кукуево, зарплаты тут же снизили, сотрудники (хочу подчеркнуть - настоящие менеджеры, квалифицированные и опытные) побежали кто куда. Денег кому то дали, а кого то кинули - большинство. набрали "местных", обычных НЕ манагеров, которые мало что понимают в должности "менеджер". Набивают чисто накладные. Ващук экономит на всём, вплоть до чая для сотрудников, гребёт всё под себя большими толстыми ручонками. так что, если вам дорого своё здоровье и душевное равновесие, избегайте эту фирму во всех отношениях. Не порядочная "конторка", как совершенно чотко писали выше. Сейчас там вообще полный бардак и хаус в отношении и сотрудников, и покупателей. надеюсь, что жить конторке ещё не долго, аукнется. Да, и перспектив точно никаких, уж поверьте.

# Ирина2014-12-21 01:10:33
Если Вы заметили, я оставила свой отзыв о работодателе ООО Бергхофф. Для чего Вы вступили со мной в дискуссию, не оставив СВОЙ отзыв об этом работодателе, понять сложно. Видимо, Вам просто не очень приятно, потому как Вы работаете в этой компании, я Вас понимаю. Мой отзыв может Вам не нравится-это Ваше право. Написала я его совсем не для Вас, а для людей, которые, возможно, хотели бы работать в данной фирме. Конкретно Вы в защиту о своём любимом работодателе не написали здесь ни слова. Делаю вывод, что писать и хвалится действительно не о чем. Принялись за мою орфографию, пунктуацию, самообразование, про то, кто дал мне право. Вы лучше посуду продавайте. В условиях кризиса это гораздо важнее для Вас, как для сотрудника фирмы. А не здесь, простите, размазывать. И куда только ваше начальство смотрит)))
# ольга2014-12-12 17:18:41
Ирина))), интересно, а для кого Вы пишете эти отзывы? Описываете конкретного человека, пишете о нём недостоверную информацию. Все никак не успокоитесь и не найдёте чем заняться? Кто же Вас так сильно обидел?))) Вы оскорбляете весь коллектив компании Бергхофф. Кто Вам дал на это право? Мнение о компании нас не беспокоит. Мы уверены, что Вы работаете в достойной компании и имеете высшее образование. И даже больше, Вы не из (с) Казахстана, но заняться образованием Вам не мешает. Опять же можно заняться этикой. Желаем Вам успехов и процветания, так как Вы не работаете в компании Бергхофф. Ответ на Ваш вопрос: мы помогаем Вам решить Ваши проблемы, не захлебнуться желчью ))) и даем Вам советы.
# Ирина2014-12-11 13:43:17
О, да Вы не оскорбляйтесь, Ольга! Я постараюсь не раздражать Вас своей орфографией и пунктуацией) Во первых я имею право высказывать своё мнение, не так ли? И на каком, простите, заборе написано, что для того, чтобы "клеймить позором кого-то, необходимо писать без ошибок"? И если Вас что-то задевает или сильно беспокоит в моём мнении о компании Бергхофф, Вы можете не посещать данную страничку, при том, что Вы всё равно сотрудник этой фирмы) Ну что Вы здесь всё ищете?
# Ольга2014-12-07 13:15:13
Вам, Ирина из Москвы, необходимо взять уроки грамоты, Вы же все-таки не из Казахстана. Чтобы клеймить позором кого-то, необходимо писать без ошибок.
# Константин2014-12-03 12:18:20
Еще один обиженный сотрудник, обливающий свою бывшую контору)
# Ирина 2014-11-24 22:00:11
И судя по тому, что вы оставили отклик только к моему отзыву, в нём действительно всё реально,честно и подробно! Вы это подтвердили. А работала я с вами в период с 2006 по 2012 год, если это вам поможет в установлении моей личности. Если вас еще что то конкретно интересует, я поделюсь с вами информацией, а то может вы чего со слепу-то не заметили......
# Ирина2014-11-24 21:48:14
Возможно,госпожа Ольга чувствует себя нормально в должности заместителя директора)) Потому как Ольги в этой конторе две-одна зам.директора, а другая сотрудница без экономического образования с Казахстана, насколько я помню. Для неё эта компания просто открытие, потому как дальше продавца в магазине она и не работала-а тут нате-менеджер! Чем вы можете опровергнуть мой отзыв? Вы хотите может быть сказать, что зарплату сотрудникам не урезали, когда переехали с Бутырской в Лесные Поляны? Достойные менеджеры, с которыми можно было адекватно работать не ушли? На их место не пришли за 3 копейки сотрудники, не имеющие никакого высшего образования? Нет, для иностранных гостей ваша контора очень даже ничего, но для нормальных людей и специалистов вы не можете представлять интереса - ни зарплатой, ни условиями работы, ничем. Поэтому я НЕ рекомендую вас нормальным работникам. Мое мнение сформировалось из личного опыта работы с вашей фирмой. И скажите мне, что это не так и Бергхофф прекрасный работодатель. К тому же, с новыми ценами и вашей не организованной работой с покупателями, клиентами, фирма ваша накроется медным тазом. Так идите ко дну старым коллективом, если кто то адекватный еще в нём остался. Не тратьте время, ищите более достойных работодателей, товарищи!
# ольга2014-09-30 17:04:03
Хотелось бы посмотреть этому человеку в глаза, если они у него есть. Какую должность занимала Ирина и в какой период работала в данной компании?