Отзыв о компании ООО Сандора
Добавлен: 17:02 21.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Запорожье

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день ! Чисто случайно заглянул на сайт и прочитав комментарий о бывшем SV ЗП филиала Кузьмук Е. , пришел просто в ужас , наверное автору данного отзыва он явно перешел дорогу и коль зависник и как я думаю просто не благодарная " тварь " говорит о умственных способностях , которых сам же автор комментария просто лишен, то вынужден его огорчить !!! Все те навыки и знания с помощью и благодаря которым продукция ТМ Pepsi есть в каждом магазине и киоске , это и есть заслуга СV Запорожского филиала Кузьмука Евгения в обучении работы сотрудников в полях , как на практике так и в теории !
Так что могу с 100% уверенностью всем работодателям сказать о том , что взяв на работу высококвалифицированного сотрудника , можете быть уверенны в успешном продвижении продукции !!!
А автору коментария , неудачнику , зависнику и просто моральному уроду пожелаем скорейшего выздоровления !

Не нормированный график !!!

# Аноним2014-03-12 21:06:51
Уж не знаю, как оно там в Запорожье, а в Киеве, на заре развёртывания здесь своей деятельности (конец 90-х годов), это не фирма была, а одно сплошное КИДАЛОВО, тупо лохотрон. Я продержался 3-и месяца. Обещано было: ставка (около 100$) + высокий % (получалось около 300$) + оплата проезда. За свои 3-и месяца работы от бухгалтерии увидел только ставки за ДВА месяца. И всё! Не дождавшись ТРЕТЬЮ полагающуюся ставку (про проценты и оплату проезда я уже молчу) пришлось тупо свалить с кассой (забрал ставку и проценты за последний месяц -около 400 $) Так это быдло - руководители, ещё и умудрились домой ко мне приезжать и, не застав меня, угрожать моим родителям!!!