Отзыв о компании ALFA BUSINESS CONSULTING
Добавлен: 16:10 21.10.2013
Другие названия: ABC
Сайт:  alfabconsult.ru
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Предлагает клиентам заработок на валютной бирже

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Только коллектив

Для начала хочу сказать, что это полный развод людей. ФОРЕКС все дела. Сначала дадут заработать, а потом сливают все. Или так - одного клиента ставят на покупку, другого на продажу. в общем если вы готовы обманывать людей и врать врать врать, все построено на лжи.Ни за что не идите работать в эту шарашкину контору если вы честный человек. Если вам все-равно, а главное деньги деньги деньги, а именно 3200 грн то я продолжу. Со стороны начальства одно лицемерие. Заключаешь контракты, тебе улыбаются, любят тебя, ничего не сделал, ты нах.. никому не нужен, даже не видят тебя, потому что начальство бессердечные твари..просто жалкие люди.особенно Миронов)))

Будьте готовы, что вам выплатят половину вашей заработной платы, это в случаи если вы уволитесь. Никакого официального трудоустройства, хочешь отпуск?- сходи погуляй по улице.

Это самая жалкая контора, в которой я когда-либо работал
Если интересуют подробности работы всех их системы и как они отмывают деньги пишите на fordmay@mail.ru Александр

Надеюсь скоро эта компания прекратит свое существование
С Уваженим

# Гостья2014-10-26 01:37:50
Работала в одном бизнес центе с данной компанией( Киев, БЦ "Леонардо"): по моим наблюдениям там каждую неделю меняются менеджеры, т.е. непрерывная текучка кадров. По рассказам самих сотрудников, зарабатывают мало и практический каждый планирует увольняться или переходить в другую компанию. Если бы это была честная компания с достойной репутацией - ежегодно не происходило бы слияние компании.
# Людмила2014-04-04 01:24:35
о компании услышала не давно. познакомилась с менеджерами.! Очень разная возрастная категория.! Работают все от 3 до 9 месяцев. Женщины пенсионного возраста,мамы - одиночки ,которым нужно кормить детей и т.д.! Сейчас мы тесно дружим и я наблюдаю за их работой со стороны,Присутствую во время работы.Если вы считаете,что матери - одиночки готовы просто так убивать свое время и пр этом не получать зарплату........тогда вы конечно поверите в бред того,что компания обманывает и не платит. Я вижу обратные результаты! И не по-наслышке.Очень много благодарных людей,особенно тех,кто оказался без средств к существованию,потому что здоровье не позволяет работать на производстве. В этой компании они нашли отдушину : хороший коллектив, доступное обучение,работа в команде,работа из своей квартиры,гибкий график,своевременная зарплата. В ближайшее время так же приступаю к работе.Я реальный человек,под своим ,а не вымышленным именем.Всегда открыта для общения с интересными людьми. Если у кого то возникли вопросы и вы хотите узнать о компании ее услугах ,а так же о той дружной команде лидеров - пишите мне на почту 0996129452@mail.ru , это же мой мобильный.
# Сергей2013-12-06 15:55:16
АБК - хорошая компания с молодой, энергичной и профессиональной командой! Не верьте этому отзыву и комментариям – все это ложь и заказная клевета! Чушь придумывают и пишут.. Тьфу на вас, макаки конкурентов, тьфу на вас еще раз,..
# ЯЯЯ2013-11-08 00:22:01
Что сказать, соглашусь с выше упомянутыми людьми. Компания это очередной форекс. Каждый день придется названивать пенсионерам и просить принести их пенсию. Обосновывая позицию тем что прибыль 30% в месяц ( звоните в мери линч или голдман сакс они заинтересуются). Примечательно то что телефоны потенциальных жертв бывшие МММ участники или те кто играл в казино короче азартные люди. Хотя на тренингах вам расскажут что идеальный клиент для компании это человек который ищет стабильный доход. Короче тем кто может врать такое подходит.