Отзыв о компании Автовектор
Добавлен: 13:21 21.10.2013
Другие названия: ООО "Автовектор"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Автохимия, автомасла.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их НЕТ!

Офис расположен в промзоне, постоянно запах химии, отходов, газа. Сам офис расположен ПОД складом с химией! По кабинетам бегают мыши, да-да именно так! З\п низкая в "серую" и делилась на 3 части. Страшная текучка. за 5 мес только из отдела продаж уволилось 10 человек. Разом уволились почти все работники склада и работники офиса сами грузили продукцию по машинам. Руководству плевать на людей им важны только бумажки и отчеты. Про всех кто увольнялся говорили что сотрудник был никакой и что его сами хотели уволить. Товара чаще не бывает чем он есть. К клиентам так-же наплевательское отношение. Рыба гниет...... Не ходите туда!!! Обходите "Автовектор" мимо!

# Елена2015-02-25 15:50:48
Хорошо что прочитала отзывы, а то уже резюме чуть не отправила. Сейчас у них тоже много свободных вакансий и это наводит на размышления "в момент то кризиса".
# Бывший сотрудник2015-02-17 17:39:53
Отрицательные стороны: Местонахождения и условия труда действительно слабая сторона "Автовектора". В период моей работы ( 2013 -2014 г.) мышей там не было,но был грязный санузел,деревянные скрипучие полы.
Белая з/п минимальная.
Положительные стороны компании: дружный молодой коллектив, сильный отдел продаж.Директор организации тоже адекватный-всегда был готов к диалогу.
Нет задержек по з/п.
Мне опыт в "Автовекторе" помог устроиться в федеральную компанию.
# иван2014-11-26 21:02:16
Спасибо за отзыв задуматься надо таким компаниям ведь главное репутация от хорошей жизни люди не уходят !!!!!!
# Гульнара!2014-04-14 16:40:39
1.Мне интересно, а когда ты устраивался ты не знал адреса, или тебе говорили другой адрес?
2. По кабинетам действительно какое-то время были мыши, но руководство конкретно занялись этим вопросом и на данный момент - их нет.
3. З/п соответствует согласно договоренности, и выплачивается вовремя, без задержек. А если у тебя з/пл. зависела от премии, то работать надо, а не ходить пол дня без толку. 4. Про склад-на тот момент отсутствовал нач. отдела логистики. Такое случается практически во всех компаниях, и это называется временный кризис. 5. Про тех кто увольнялся: люди уходят, которые не хотят работать, и получать дополнительные знания и опыт. 6. К покупателям компания относится очень уважительно и ценят. 7. Данное письмо пишет человек, который уволился и вернулся обратно. И никто про меня не говорил, то что написано в твоем письме, про тех людей, которые увольняются.
# Ильдар2014-01-13 08:36:03
Была мысля туда устроиться, спасибо за предупреждение.
# Вадим2014-01-13 00:14:32
Похоже правда. Сейчас на "SJ" у них 29 вакансий. Спасибо , хотел отправить резюме.