Отзыв о компании Тандер пос. Ерзовка РЦ
Добавлен: 10:02 21.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Снабжение ТС "Магнит" в Волгоградской области

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

компания большая. работать хочешь- получишь хорошо. будешь в про"бе хер а не зп. логично. ездию весь день на рохле.(из+ что не пешком) работа тяжёлая но 2-2 в ночь успеваю отдохнуть. белая зп. надо соображать. питание бесплатно(500 р/мес), проезд бесплатно. работа есть всегда. начальство видит кто ты и как пашешь-такое и отношение. Есть магазин брака. набираешь товар а деньги с зп потом снимают. на 2 тр набираешь как в магазине на 4-5 тр. всё дёшево(сахар 17.6 кг, сырок плавл. 2р и тп). офигительно. отпускные и бл всё офиц. у кого средняя хорошая на бл получают 1000р/день

1)да, маленькие раздевалки, но строят новую огромную, будет сдана след. летом, но я переоделся 5 мин и х сней чё я там живу что ль я работать пришёл
2) очереди перед обедом но хавка съедобная иногда "рис с костями- плов:-)"
3) иногда дебильные штрафы от охраны (сидел на рохле и тд.), их тож можно понять у них мотивация мать её.
4) перспективы- да есть, но менеджерам самого среднего звена подняли вроде зп до 35 но и штрафы на них больщие. самая б зп у них 30 была (на руки). есть возм-ть дорасти до ст. смены (если репа варит), но на зама уже ехать придётся в другой город жить навсегда...