Отзыв о компании теплант
Добавлен: 03:18 21.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На днях проходила собеседование в Теплант, и, честно говоря, была в восторге от компании, от атмосферы и от того какие условия предлагают работникам (белая зарплата,, даже ДМС есть)

что ж, теперь подождем результата, надеюсь возьмут)

на первом этапе нет

# сотрудник2013-11-11 14:43:38
Модератору;теплант отвращение вызывает даже у случайных прохожих
# Модератор2013-11-09 18:25:41
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
# Белый воротничок2013-10-30 22:27:06
У человека, находящегося в поисках работы свободного времени больше? Или результат был известен и можно было расслабиться?
# Ксения2013-10-30 19:59:17
Белый воротничок, выложите на ifolder и скиньте сюда ссылку.
# Ксения2013-10-30 19:58:07
Конечно не поступало на работу. когда вы "проводили свое расследование" меня там и не было :-Р
Интересно даже стало, вы (Экономист и Белый воротничок) вообще кем работаете?
откуда у вас столько времени тут сидеть и разглагольствовать на тему что хорошо а что плохо на заводе?
# Экономист2013-10-30 13:55:01
Белому воротничку. Деградация - зашла слишком далеко, буквально во всем. И Ксюша тут не исключение. Выдуманный или реальный это персонаж - проверяется просто (в кадрах сказали что никаких ксюш в ближайшие дни на работу не устраивалось). Получается что персонаж - выдуманный. Как и выдуманные и натянутые - результаты в отчетах уходящих в Москву, и дальше - на Кипр в Лимассол (место хорошее, но волны бывают временами - мама не горюй). И что в итоге имеем - да ровно то, к чему годами и шли ! Тупость и развал ! И дальше другого ничего не будет....................
# Белый воротничок2013-10-30 10:31:11
Экономисту. На самом деле Ксения - выдуманный персонаж, поэтому силан для неё не опасен. Это всего лишь неграмотная и достаточно жалкая контратака некомпетентных манагеров, мнящих себя "инженерами людских душ"
# Экономист2013-10-29 17:57:02
Эх, Ксюша, ксюша ! Отчего ты была там в восторге ? Наверное если в отделении приготовления связующего, силан отлить в целофановый пакет и подышать - ты будешь в восторге от атмосферы паров, и тебе пофиг будет на зарплату, да и вообще на все. Лишь бы прийти еще раз и подышать атмосферой счастья. Куда катиться мир ?
# Белый воротничок2013-10-28 11:55:51
Ксения, напишите электронную почту, сброшу на неё.
# Ксения2013-10-27 16:08:44
Спасибо, БВ
было бы интересно посмотреть)
# Белый воротничок2013-10-22 19:11:05
Удаляете отзыв? В следующий раз сделаю скриншот на память
# Ксения2013-10-22 18:24:58
Белый воротничок, прошу не путать меня ни с кем. Но как получу ответ - обязательно отпишусь, спасибо за поддержку)
# Белый воротничок2013-10-22 09:53:59
Ксения (или Мария Сергеева, у вас один IP), пишите подробнее - как спали, что ели, чем интересуетесь - реальным сотрудникам Тепланта очень важна эта информация
# Ксения2013-10-21 18:38:48
Дмитрий, Спасибо. Пока жду ответа. Отпишусь о своем первом дне обязательно