Отзыв о компании Ивакина Светлана Олеговна
Добавлен: 02:38 21.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Инжиниринг. усл.

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!!!!!

Компания ООО "ГК Гамма" и ее директор Ивакина светлана олеговна это полный кошмар. Зарплата белая минимальная. С процентами обманывают. Людей не уважают. Общаются на матах с сотрудниками. Больничные не оплачивают. Компания очень маленькая и бедная. Карьерного роста в компании нет. Ген. директор компании Ивакина психически нездоровый человек. Ее муж подкаблучник. Ее коммерческий гей. Мне человек написал, что коммерческий директор компании "ГК Гамма" Каленов гоммосексуалист и что у него в фирме есть любовник. Письмо у меня есть в электронной почте от данного человека, он хорошо знает данную компанию. Это вполне возможно, у меня тоже сложилось устойчивое впечатление, что коммерческий директор компании Андрей Каленов самый настоящий гей. Зачем человеку с традиционной ориентацией там работать с гееями, это просто пи...! Этот Каленов еще бегает от меня как заяц по полям, боится меня. Предложил ему встретиться и разобраться с их долгами, а он бросает трубку, чуть ли не плачет в телефон. Одно слово гей. Набил бы ему морду и не за то, что гей, а за то, что негодяй, и слабак, но он же в полицию побежит. Так с ними всеми разберусь!
Будьте готовы к тому, что на собеседовании Вам пообещают золотые горы. Но потом Вы не увидите ничего абсолютно. У компании нет не возможностей, не ресурсов. Объект, который максимум делать месяц данная компания мурыжит годами. Очень много брака и недочетов, все это в следствии жадности Ивакиной. Ивакина это странный человек с дыркой между зубов и в комбинзоне, постоянно матерится и курит. Вот такой ген. директор данной компании. Уровень ниже плинтуса. Да и люди не в себе. Крайне не советую с ними сотрудничать и работать там. Обманут, кинут, обматерят! Сейчас идет проверка Трудовой инспекции данной компании. Поимимо этого я сужусь с данной компанией и приглашаю всех, кто пострадал от этой компании на Суд, который состоится 24 октября в 15 часов 10 минут. Это Мосгорсуд Богородский Вал 8 зал 269, 272. Мой телефон 89260140981.

# офисменед2019-03-31 00:28:14
Ивакина продала последнюю фирму в Тверь, на саму заведено уголовное дело в 2018 году за невыплату з/п. Подано несколько исков от разного народа. Но она такая же наглая и дерзкая. Каленов с Сидоровой открыли новую компанию. И вся шайка их разлетелась. Но сайт снова работает. Кто снова при делах?
# его2014-04-30 02:30:23
правда, правда, и только правда.
г-жа Ивакина ведет себя как торговка на базаре со своими товарками,
ее компания с очень ограниченной ответственностью.
никакой ответственности по отношению к заказчику, фамильярное, грубое, наплевательское отношение, ...