Отзыв о компании ООО Сател
Добавлен: 02:20 21.10.2013
Сайт:  satel.org
Телефоны: 8 495 785 88 77

Никнейм: Аноноим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания в целом нормальная. Но зарплата небольшая. Но приличная часть белая.

И снова, я аноним. Я работал здесь не с 2013, а с 2012 г. Указал не правильные данные случайно. Могу сказать одно. Агеев уничтожает отдел аренды уже год. Он разогнал всех специалистов и я знаю, что продолжает этим заниматься дальше. На сколько я знаю результатов от его работы за год, как не было, так и нет. А ведь год это достаточное время, чтобы понять может ли человек управлять отделом и добиваться результатов, или нет. Крики, хамство и неуважение других это то, что мешает агееву в работе с людьми. Начальник отдела аренды это не место Агеева, явно! Он не умеет организовать и направить людей, может только наорать и дезорганизовать. От криков Агеева и психоза результатов нет! Результат один, люди терпеть не могут Агеева. В общем этот человек не видит проблемы в себе и вообще любые проблемы он всегда только видит и решает весьма однобоко. Весьма он примитивный и не разумный руководитель, постоянно не может поставить цели не себе, не другим. В общем агеев слаб и чтобы держаться прикрывается криками и хамством.