Отзыв о компании Мелон фешн групп
Добавлен: 23:26 20.10.2013
Другие названия: Springfield, Woman'Secret
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны данной компании за время работы не обнаружены, а к сожалению!!!

Да уж!!!Говорить можно много!!!!!Такой чудный бренд, а испоганили хуже не куда!!!!!В компании была достойная зарплата, был порядок, было серьезное руководство а теперь.......постоянная текучка кадров, в связи с чем работают неквалифицированный персонал....который двух слов связать не может, только обучается и более менее начинает вникать в образ общения с покупателями и совершение грамотное......продаж.....как получая две мизерные зарплаты подряд...уходит и приходится опять работать с невесть знать кем.......!!!!!УЖАС!!!Мотивация в заработной плате...просто безумно ГЛУПАЯ для выполнения такого количества работы и в таком режиме(порой на первый перерыв выходили часов в 15.00...при том что пахали там с 9.00 переставляя коробки огромные и стараясь прибраться на складе который размером 3*2 метра...... ЭТО СМЕШНО!!!!!!товара куча а складывать просто некуда, а при необходимости что то найти...............вообще молчу!!!!В таких условиях работать нужно минимум за 35 т.р. но никак не меньше, а с планами которые они ставят это фантастика!!!!премию и % от продаж платят только при выполнении общего плана и не важно что свой личный поставленный план ты перевыполнила!!!!!!! так 2 месяца можно провести на одном окладе, а потом еле натянув план получить одни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Высшему руководству видимо совсем пофиг на то во что превратились их магазины, даже по словам постоянных покупателей.....которые недоумевают, что с персоналом, а что вообще с коллекциями и с ценниками которые постоянно растут как на дрожжах!!!!!!!!!!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!Хотите работать как рабы, идите и не думайте...МЕЛОН ФЕШН станет ваш дом(причем в прямом смысле!!!!!!работаешь даже в сваои выходные чтоб выполнить ТАКОЙ план, или просто потому что некому работать......а в конце месяца не спасибо, не зарплаты!!!!13 тыс. попробуй проживи ....какая может быть мотивация у работника на следующий вообще рабочий месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

# Аноним2015-01-10 16:09:44
Полностью согласна с предыдущим комментарием, но я еще добавила бы на счет материальной ответственности...Охранной системы - 0!!!, крадут безбожно, а возмещают продавцы и админы со своей итак "гигантской" з/п. На счет техники вообще молчу, постоянные очереди на кассе из-за сбоев компа и кассовой системы...честное слово, это просто не возможно передать словами, сколько нервов уходит на это все. Действительно, адская работа, которая не оправдана ни чем. А еще бесит то, что территориальные управляющие ведут себя как Боги, а все остальные т.е. админы и продавцы это нелюди... Если бы высшее руководство обратило внимание на эти проблемы, они процветали бы, потому что при всем при этом, их любят покупатели. Ведь все это можно и даже нужно исправить, если они конечно и дальше не хотят терять авторитет и клиентов.
# Аноним2014-03-13 23:03:04
на сайтах Суперджоб и Hh ВСЕГДА ТОРЧАТ ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ-им постоянно требуются продавцы, в нормальных компаниях такого нет, задолбали слать мне свои предложения, но я то понимаю, что это ЛАЖА