Отзыв о компании Ирмис
Добавлен: 20:49 20.10.2013
Другие названия: ООО "Ирмис"
Сайт:  seoo.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (4872) 58-55-88

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, создание сайтов

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Наша компания и, в частности, директор - Янатьев Сергей Владимирович, с каждым клиентом работает ЧЕСТНО, так как мы не берём деньги за РАБОТУ по продвижению сайта до тех пор, пока позиции сайта не выйдут в ТОП10 Яндекса, либо разработка сайта не будет полностью завершена. С многими клиентами работаем по уже более 8 лет, с момента основания компании. Положительный результат продвижения мы получаем в 75% случаев. Отрицательные результаты конечно были, как и у всех SEO компаний но, как правило, они обусловлены внутренними проблемами продвигаемого сайта. После их обнаружения как правило проходит не более 1 недели, и мы делаем необходимые доработки, а чаще сайт на столько не качественен, что ничего не остаётся, кроме как переделывать его.

Мы разрабатываем только уникальный дизайн и следуем самым современным тенденциям в разработке сайтов. Тот кто даёт 100% гарантию выхода ваших запросов в ТОП Яндекса либо БОГ, либо Артемий Лебедев, либо сам робот Яндекс'а, либо лжец.